Прочее непознанное

Что бы сделал Гитлер если бы попал в прошлое и мог начать всё сначала?

придумал план получше
Толон Чондуев
Лучший ответ
не был бы руководителем третьего рейха
Оксана Садовая
Ольга Децик Как ты доказал что у тебя руки НЕ из того места растут?
Даже страшно себе представить, что произошло бы тогда.

Наверняка он извлек бы уроки из своего поражения, и постарался бы допущенные им (конечно,
не только им) ошибки, не повторять.
Прежде всего - он начал бы разрабатывать новые виды оружия, в том числе ядерное, химическое, биологическое. А также новые типы самолетов, танков, подводных лодок,
наконец ракетно- космическую технику.

Наконец, он не стал бы воевать сразу на два фронта. А постарался бы разбить своих противников, поодиночке. Скажем, сначала - Англию, а потом - СССР. Возможно, наоборот.

Одним словом, в итоге он бы завоевал, если и не весь мир, то полмира.

...Какое все-таки счастье, что создать машину времени, невозможно!
сиську у мамки сосать
Юля Петрова
не нападал бы на СССР
Окси-Тян Teatsui
был бы священником или художником
удвоил одержимость
Тайлер Дерден пидораз. не то в сердце. не то в глаз
Gabit Esenbekuli
Можно подумать, что от него что-то зависило.
В Академию художеств его все равно бы не приняли, хотя он был талантлив в живописи.
А на СССР он напал не по глупости, а просто деваться было некуда.
Через две недели на него напал бы Сталин в соответствии с планом "Гроза".
Алексей Ануров
Елена Аристова ну... мог бы и сдаться Сталину )
сначала добил бы англичан
я б на его месте разгромил бы англию до золы и не лез на россию. и мирно умер бы в своеи постели от старости как генерал франко
Нурлы Кубашева