Прочее непознанное
Не люблю слова «начать все сначала». Бред какой-то? Разве бывают чистые листы? И лучше ли это притворство, чем....ВН.
учитывая и анализируя прошлые ошибки, просто идти дальше? Зачем начинать сначала? ) Скучают люди по граблям что ли? )
Согласна с Вами.. .
и все эти причитания по поводу того, что дважды в одну реку не войти.. .
а зачем туда дважды?
уже были разок
и итог известен
а зачем туда дважды?
уже были разок
и итог известен
в моём понимании, правильно не любишь ))) я тоже этого не понимаю )))
да это и НЕвозможно.. . в утробу не вернуться.. . значит, по крайней мере, уже НЕвсё )))
только будущее... самое смешное, обратила внимание.. . те, кто так глобально "замахивается", никогда не начинают сегодня, в крайнем случае завтра... они, как правило, сроки начала устанавливают... с понедельника.. . с первого числа.. . и т. д.)) )
и при этом любят употреблять фразу "всё!!! начинаю новую жизнь!!! " )))
а грабли - вовсе отдельная тема ))) т. к. про надежду ...авось и НЕбось... "забывается" труднее всего )))
смотря ЧТО ты собираешься начинать.. .
если, как сказано, ВСЁ...то это то, что вокруг и что внутри... меняя себя, неизбежно меняешь всё вокруг себя... но это такая жёсткая ломка, что... что не многие на это решаются... ведь ВСЁ и так не плохо... правда?)
Ольго Борисова
Вот в жизни что-то....а не просто в математике....начать сначала я понимаю...как с " Мама роди меня обратно", то есть, новая жизнь если только если память потерял или перевоплотился и родился натурально заново) А вот ниакую там ломку тем самым сначала , да ещё и ВСЁ....ну никак нельзя считать)))
Ну от чего же бред! всякое в жизни бывает - иногда людей так встряхивает, что они весь накопленный опыт вместе с памятью потерять могут.. . Или запутываются так в проблемах, что даже разрубить гордиев узел не в силах.. . Я вот каждый день начинаю утром всё с начала - ибо вчера уже нет и завтра ещё нет. Есть сегодня и я его начинаю и заканчиваю, и мой прошлый опыт не всегда помогает прожить пережить переосмыслить этот настоящий сегодняшний день! Счастья Вам!
когда я решаю задачу, путаюсь и попадаю в тупик, то начинаю с начала с учётом пройденных ошибок - вот откуда эта фраза.
Ольго Борисова
А в жизни с людьми? Такой же у Вас подход к фразе «начать все сначала»? )