Прочее непознанное
Если попасть в прошлое и убить Гитлера, чтобы изменилось?
Не стало бы второй мировой войны? Но зато не было млны жертв концлагерей, убитых детей, матерей, женщин, стариков. Как среди евреев славян и др. Или стало бы другая война, где мир был на пороге открытия атомной энергии. Настало бы атомная война если бы не было 2й ВМВ?
Убить Гитлера - не значит уничтожить фашизм.
На место Гитлера встал бы другой "фюрер"..
И не факт, что этот "новый фюрер" оказался бы "добрее" старого.
Более того. Гитлер наделал немало ошибок, что в итоге способствовало
приближению краха фашистской Германии. Взять хотя бы атомную бомбу.
Более "умный и образованный" фюрер, сначала создал бы её. А уж потом
начал бы войну. И вот тогда её последствия оказались бы куда более ужасными.
"Что бы" - нужно писать раздельно.
В прошлое попасть нельзя. Поэтому любые предположения на эту тему ВСЕГДА будут неверными, и будут приводить к неразрешимым противоречиям. Парадоксы - это надежный индикатор ошибочности самой идеи.
В русском фольклоре это выражено поговоркой: "если бы да кабы, да росли б во рту грибы. И был бы тогда не рот, был бы целый огород".
Гитлера уже нет.
Если бы не было ГИТЛЕРА, то была бы другая сволочь типа ПОЛ ПОТ
Ничего, потому что нельзя менять прошлое, а данный вариант с Гитлером выбрало большинство людей, за что и поплатилось несомненно (Закон причинно-следственной связи) и причём далеко не только в одной стране, ибо были схожие режимы с захватом, агрессией и убийствами других в Японии и Италии.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
У меня исчезнут мешок медалей, которые дед привез с войны.
Ядерная война СССР и США в 1973
Вообще-то он хотел мир спасти, не получилось
Татьяна Бабойцева
Окуенный спаситель.)))))))) Как Трамп и Путин. ))))))))))))))
Думаешь один человек плохой а все остальные хорошие чтоли. Война никогда не прекращалась и еще долго не прекратится
Ничего не изменилось бы. Гитлер пешка в когтях капитала.
Это нельзя делать. Гитлер был по Воле Божьей
Виктор Красноперов
По воле божьей, Бога неонацистов-п. доров?
Виктор Красноперов
Что за дичь несешь?
Виктор Красноперов
По какой воле Божьей? Что до сих пор от этого зверя, этого п. дора- Гитлера до сих пор его предшественники почитают Майн капф, как библию. Эта чума безумия опять разрастается в мире. Что эта п. дорастия неонацизма в Украине и др крупных странах мира
Виктор Красноперов
Да ты сам такой же нацик.
не было б израиля, организованного по итогам войны
ничего.
Гитлер - это просто пешка.
а у руля стояли совсем другие люди.
Гитлер - это просто пешка.
а у руля стояли совсем другие люди.
Был Муссолини ты про этого пид#ра не забывай.
Заместо Гитлера встал бы другой умник