Прочее непознанное

Как попасть в прошлое?

Наталия
есть один фильм: клятва.... там было два героя с далёких краёв.... где все могли бегать очень быстро.... один другому сказал: -ты хочешь узнать кто ты и от куда? тогда тебе нужно бежать очень быстро. не так как ты бегаешь, а ещё быстрее.... но так можно только когда ты испыташь порыв.... например подобно тому как ты чувствуешь, что любишь.... тогда ты сможешь обогнать время и вернуться в прошлое.... и он побежал.... он увидел прошлое.

прошедших дней закрыта дверь.
и нет пути возврата.
и то что было нет теперь
и сожаленье плата.
а память как окно... оно закрыто.
и за окном зима давно.
и с каждым годом всё труднее видно
Жолудева Наталия
Лучший ответ
Достать с антресолей уже порядком позабытый альбом с фотографиями.. . Только не люблю я этого.. . Становится так тоскливо и больно.. . Открываешь альбом - вот Сашка, такой молодой и красивый, а вот второй Сашка.. . улыбается.. . Нет их уже, а вроде всё было как вчера...
В мыслях.... но может лучше не надо... .
Живи здесь и сейчас. Пусть мертвые сами хоронят своих мертвецов.
Рома Головко
Просто переживи эти годы в памяти. . Ведь не вернуться туда, где было такхорошо...
Прошлого нет, и дорог туда тоже нету.. Остались приятные воспоминания.
Вика Дульская
Наталия Да как же нет, а куда же оно делось?
Ведь были любимые люди они же были в прошлом, тогда можно сказать и их небыло?
не знаю Алиса, и наверно пока ещё никто не знает...
Наталия Но ведь должен же хоть кто то знать, хоть со стороны
никак кроме мыслей
Anar Kalihanova
Посмотри старые фотографии, повспоминай.
Я вот сегодня смотрела фотки 3-4 годичной давности, и как буд-то побывала в том времени.
через сноведения куда угодно можно попасть
Pfeifer Wladimir
Только воспоминания и сны приводят к прошлому. Если постоянно смотреть назад, можно споткнутся.