Прочее непознанное
Реально ли попасть в прошлое на несколько лет и встретить там себя?
не знаю как там на счёт сказки, но для меня это абсолютно не логично.
Да, как картинку в фильме.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Такое возможно только при ШИЗОФРЕНИИ
Оо так можено еще долларов накупить за30 рублей кучу, а потом продать их здесь за 90.
нет. т к начнется старческий маразм. детя со взрослым лицом
нет
Конечно! Главное - не попадаться друг другу на глаза.
Ирина Курилкина
А что будет?
Все реально, если очень захотеть. Надо просто поверить в себя. Излечить свои психологические травмы. У тебя не получается вернуться в прошлое? Ты недостаточно хочешь этого. Считаешь себя недостойным, потому что родители тебе говорили в детстве - ты никто, у тебя ничего не получится
Проще простого...
Помнишь как твоя бабушка получила пенсию и дала тебе тысячу рублей?
Если это и реально, то с момента попадания в прошлое, случатся два мира в будущем. Т. е. попасть можно, а воздействовать на уже случившееся - нет.
Сейчас - вряд ли. Последние лет 300 есть очень много документальных свидетельств перемещения людей во времени (через "кротовые норы" или ещё как) как в прошлое, так и в будущее, но в большинстве своём эти перемещения обычно происходят лет на 100 и более в ту или другую сторону, так что самого себя при таком раскладе встретить весьма проблематично: либо тебя ещё нет, либо тебя уже нет...