Прочее непознанное
Никогда не думал что любовь может убить. Слишком много души отдал человеку. А она уйти хочет. Как выжить?
иметь буферную зону... если посмотрите на сплетение двух колец, то только область пересечения есть единение двух людей, остальное оставлено для общения с миром. а у вас идет не переплетение .а ваше внутри ее или наложение-она есть я ...Если к другому уходит невеста еще неизвестно кому повезло
Вы сами ответили - всё решаемо....
Любовь не может убить.... может убить ее отсутствие... .
но если веришь в любовь стоит еще жить ...
Любовь тебя еще найдет... .
Ведь ничего не бывает зря....
Любовь тебя еще найдет... .
Ведь ничего не бывает зря....
Просто покажи ей, что ты без неё проживёшь, а она без тебя нет. И она вернётся. Но нужна ли она будет потом?
Делать то, что хочется самому, а не то, что от тебя хотят другие. Только очень важно понять, что хочется именно тебе, бывает часто сложно, принимаешь чужие желания за свои:)
Отпустите и простите. Время лечит. Силой вы не удержите.
Да, тяжело.. . Но стоит посмотреть с другой точки зрения. Ты ей всё это делал от души или для отчёта? Если от души, то не требуй ни от неё, ни от себя результатов. Сделал её на пару лет счастливой и ОК! Был сам счастлив-здорово. Будь бескорыстен и тебе вернётся сторицей. Не думай о ней, как об обязанной тебе чем-то. Она ничем тебе не обязана. И живи!! ! Как Иисус ушёл, сделав для нас нечто? Ты думаешь, Он сожалел о том, что с ним сделали и что Он сделал для нас? Подумай и не грусти...
Нельзя удержать человека даже любовью. Сейчас вы находитесь в состояние, когда трудно принять какие-либо советы, но время лечит, а еще насттоящая любовь не убивает, а увас что-то напоминает садомазохискую. Попробуйте полюбить себя, вы замечательный человек!!!