Прочее непознанное

Живу с мужчиной в доме, 35 градусов на улице, кондиционер не хочет включать, спрашиваю почему, ответ убил – холодно!

Как так жить можно? Ночью спит под тёплым одеялом, а я хоть на пол голый лечь готов от жары, еле засыпаю, мучаюсь, а ему холодно... Как это вообще???!
Может он с юга?)
Иван Зайцев
Лучший ответ
так нам что выселить кого то.
Евгений Дмитриев Нет удивиться
А представляете что он про вас думает?
Доброго дня! Мира и любви!
Евгений Дмитриев Представляю
))) сын спит под пуховым одеялом.... чудные они
У него очень плохое кровообращение.
Недавно по радио говорили - самые частые ссоры в офисе из за кондиционера. Одним всегда холодно а другим жарко и это нормально
Оля Сачкова
Со мной бывало, что я в 20 градусов мёрз, когда был на диете вегана. Если он не ест животную пищу, это может быть от этого.
Ну его сожрал изнутри аденовирус, его митохондрии, процентов на 60, вот ему и холодно. Наверное он много ест и веса не прибавляет.
Поэтому его организм медленно превращается в балласт.
Аденовирус не заразен, но заразиться им можно через плохо приготовленную пищу (мясо, консервированные грибы, плохо прожаренная курица).
Евгений Дмитриев Боже бедный, как быть-то?
Дмитрий Филатов К стати, аденовирус AD36 - конкурент коронавирусов.
Голодные мёрзнут. Либо курящие, т. к. вены узкие.
Ирина Лобанова
Евгений Дмитриев Ну вот курит как раз
Такой температурный обмен в организме его. Он же не будет себя пытать под одеялом специально для экономии и вас помучать. Придумайте как его согреть. Я даже не знаю как)) Пусть физ. активностью займется. Кровь лучше зациркулирует и будет жарко. Или договоритесь через день мучаться. Один день кто-то мерзнет, а на другой кто-то умирает от жары.
Мадина ..........
Евгений Дмитриев Надо его из дома выпнуть, пусть бегает
Найдите компромисс!
Близкие люди должны идти на уступки.
Нужно выйти из комнаты, закрыть окна, двери, включить кондиционер, а через какое-то время зайти. Будет комфортно.
Не все могут чувствовать себя под кондиционерами комфортно.
Включите вентилятор, если вам жарко
Евгений Дмитриев Да я просто терплю ((
Боится что продует, пусть за мороженым сбегает, и пивка холодненького заодно купит
Саша Хорош
Он пусть укрывается, а вы включите кондиционер.
У него нет температуры?
Дмитрий @
а кем он тебе приходится?
Avtohara.kh
Евгений Дмитриев Не знаю, просто спит со мной иногда