Прочее непознанное
Сын (6 лет) меня спрашивает....Почему в жизни все не так как хочется?...Что ответить?
Потому что не всё в этой жизни зависит от самого человека...
Сын у тебя А. Свияшь?:)))))))
скажи что жизнь это не сказка где все мечты сбываются
Балтология)))
Значит стоит поучиться хотеть того, что так)))
Доброе утро!! !
Что всему СВОЕ ВРЕМЯ!! !
Потому что порой мы желаем не правильно.. .
Дети всегда задают нам вопросы, которые порой нас ставят в тупик...: )
И не сразу находится ответ...
Что всему СВОЕ ВРЕМЯ!! !
И не сразу находится ответ...
Потому что хотеть можно только то, чего нет. Например, игрушку ребенок хочет купить только ту, которой у него нет.
потому что земля это Ад, и тут действует только один закон - закон подлости ))
Что б жить интиресней было.. . когда все как хочется скучно.. . наверно)) ) у меня просто не разу не было ВСЕтакКАКхочется)) ) но зато есть к чему стремится)
Этот мир исполнения наших желаний. Но для того что бы они исполнились должно пройти время. То что происходит сейчас это заказ прошлых желаний, а то что желаешь сегодня исполнится чуть позже, возможно тогда когда ты уже забудешь об этом. Так работает закон кармы.
Потому что не все, чего хочется, полезно для человека.
ответтье, что не всегда, то, чего, хочется-хочется на самом деле... когда будет хотеться истинно -тогда и жизнь будет лучше... ответтье когда подрастёт...
чтобы человеку было чему учиться и куда стремиться...))))