Прочее непознанное

6 лет назад, когда мне было 12, мне предсказали смерть в 18лет, сейчас мне 18

когда мне было лет 12 сестра проболталась мне о том что ходила с матерью к знакомой гадалке(вроде по руке гадала) ну и она нагадала 3 вещи 1) Развод родителей 2) Сестра родит дочку от парня который пошлёт ей брат(то есть я), и сестра должна спасибо сказать мне. ( суть в том что я создал анкету в майле знакомств и дал номер одному из парней, просто решил по прикалываться, теперь они живут вместе и у них есть дочка) 3) 18 лет я умру P.S. никогда не верил в эту чушь, хиромантия и тд, но дело в том что первые 2 вещи реально осуществились, может совпадения или еще что нибудь, но меня пугают эти вещи... Как Вы думаете, как мне оценивать эту ситуацию? P.S. не первый раз задаю этот вопрос на "ОТВЕТАХ", но ищу нужный мне совет как быть и что делать или не делать..
Живи так будто каждый твой день последний, что б потом не о чем не жалеть.. .
Доживешь до 19 расслабишься.. . ))

Извини, конечно, не очень верю я всем этим гаданиям.. .
Скорее тут большую роль играет самовнушение и вера самого человека, в то что ему "нагадали"
Если будешь верить в то что доживешь счастливо до глубокой старости, то так оно и будет.

Не исключаю так же вероятность того, что первые два пункта просто на просто совпадения!
Светлана Даниленко
Лучший ответ
ближе к августу пригласят на пикник, не ездий никуда
просто не верь ...удачи....)
Максим Кузляев
Чтобы успокоиться и не нервничать, сходите к хорошему астрологу или хироманту.
не верь.. . ни одна гадалка или предсказатель НЕ СКАЖУТ о смерти человека.. . они даже если увидят - НЕ СКАЖУТ.... скажут что типа что нибудь на букву Б - типа БЕДА или что нибудь в том же духе...
Посоветуйся с батюшкой лично.
Борис Бубнов
Главное не программировать себя! Думайте о своём будущем !
Мария Шварц
Ключевое слово в твоём вопросе _ЧУШЬ_. Спи спокойно.
Не програмироваться!!!! Кстати, а что говорит мама по этому поводу? А нет сомнения, что ты что-то не так понял? Может сестра придумала это?
Я бы тебе посоветовала либо проверить это предсказание, сходить еще к кому-нибудь, либо не думать об этом. Просто живи и будь что будет. Когда человек боится чего-то нерпиятности к нему с той стороны так и идут.
чушь полная
а кто сейчас не разводится? Можно по пальцам пересчитать
старшие братья ВСЕГДА повинны в приключениях своих младших сестер )))) то друзья, то советы
ты будешь жить долго

гадалка Д"ура не умная. Мне тоже про сына так говорили и тоже не доживет до 16, идиотки, на сердце матери играют. по девкам сейчас ушел, балбесу под 30
Елена Исаева
Да не верьте вы предсказаниям. Чем меньше веришь, тем меньше вероятность исполнения. Разве вам не жутковато было приближаться к восемнадцати? Поэтому больше не слушайте предсказателей. Один Бог знает дату вашей смерти. В любом случае кто однажды родился, тот должен же когда-то умереть. А когда- лучше не знать
Илья Вергизов
У тебя было в жизни какое-то проишествие связаное с жизнью (серьезная болезнь и так далее?)
Noor Tokhi
не надо так, просто живи береженого бог бережет
жить
ведь конец света так и не наступил. Хотя почему ты должен умереть? ведь смерть она будет длиться вечно.
Конечно, ты можешь жить в страхе весь этот год.. . А на следующий просто встать и выкрикнуть на весь город или деревню ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЖИИИИИВ.
(разбудив всех соседий) .
Или ты можешь просто пойти к гадалкам на тв, пройти сверхдорогой курс лечения от тёмных сил и выяснить что гадалка ошиблась датой. Но я скажу просто.
живи ка жил. И постарайся сделать эту жизнь, так чтобы ты почти не о чём не жалел. Ведь мне тоже.. . мало за свою жизнь придётся пожить.