Прочее непознанное

Помогите пожалуйста разобраться - почему еще 6 лет назад после хождения (было пройдено 10 сеансов) у местной

"целительницы" мне стало еще хуже - то есть в моей жизни пошло резкое ухудшение (еще больше прибавилось болезней, стали преследовать неудачи и появились большие проблемы в взаимоотношениях)
В чем тут может быть причина - ответы только по существу - тк проблема очень серьезная
Это Вам попала лжецелительница, которая наоборот только специально навредила, сейчас к огромнейшему сожалению таких немало, где надеешься, что помогут, а они наоборот специально делают, чтобы было только хуже.
Если при СССР были нормальные бабушки, которые отливали и действительно лечили, меня маленькую мама возила к таким, то сейчас сплошные шарлатанки.
Как-то мы с мамой смотрели передачу по Орен-ТВ, забыла как она называется, был её ведущий Сергей Дружко, он решил провести специально эксперимент, купил все аксессуары, типа лечит людей, люди к нему повалили огромной толпой, конечно же потом после этого эксперимента он всем им деньги вернул.

А сейчас тем более пошли гаденькие люди, сами отлично Вы это знаете, легко могут обмануть и обдурить.
Ещё сейчас немало людей, которые колдуют, в том числе даже и молодые.

Доброго Вам дня!))))
Анатолий Шаргородский
Лучший ответ
Алла Петровская Добрый день - спасибо вам большое - верно я попалась на лжецеоительницу и благо вовремя от нее ушла - одно не пойму зачем и для чего такие лжецелительницы вредят своим клиентам и еще за это деньги берут
Если есть еще деньги, то идите!!
А если серьезно то целители и такого рода шарлотаны лечат не свой силой, а силой Демонов.
Сейчас чудес не бывает. Могут быть заболевания, которые требуют срочного медицинского вмешательства. Может быть поздно. Обратитесь к врачам и бегите от целителей.
Bad Boy
Алла Петровская хорошо к врачам я своеворенно обратилась - но как теперь снимать с себя то что на меня было наложено силой Демонов ( как известео такое врачи не лечат)
Ты согрешил. Целители лечат с помощью бесов. Молись Богородице. Радуйся Дева Мария Господь с тобой... Скачай молитвенник на телефон и молись перед иконой. Сходи в церковь и расскажи священнику что ходил к целительнице. Ходи в церковь на исповедь и причастие.
Не пытайся узнать о будущем, расспрашивая прорицателя, и не ходи к волшебнику, колдунье или колдуну.

Не позволяй никому колдовать на другого, не допускай, чтобы кто-то из твоего народа вызывал духов или сделался волшебником, и пусть никто не пытается говорить с умершими.

Господу, Богу твоему, ненавистны те, кто делает такое.
Ольга Шлегель