Прочее непознанное

ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК...Высоцкий спрашивал- "ПОЧЕМУ ВСЕ НЕ ТАК...?"

Колоколня просто другая....
Галина Абрамова
Лучший ответ
не вернулся из боя
Высоцкий не ошибался. .

.
*****юльчик *****
Судя по творчеству Высоцкого, он сам не знал, КАК правильно.. .

Приведу стихи молодого и малоизвестного поэта А. Расторгуева

"Есть книги, которые не лебезят,
В которых ни капли лжи.
Есть книги, в которых "как жить нельзя",
Но все-таки - КАК ЖИТЬ? "

Высоцкий на эти вопросы не ответил даже самому себе...
Кого-то не хватает.... Или чего-то... Очень важного и ценного.
Катерина Швед
с будуна видать сказал:)
вечный Бунтарь. ему вскгда все не так было
Потому что не эдак
Потому что мы вывернуты на изнанку и видим этот мир как внешний, а оказывается весь мир во мне...
Сергей Конкин
Просто не хватает того, кто был рядом.
Игорь Брагин
Вопрсы равнозначны.
Тр Гнп
Прав был Семёныч.
Всё именно так.
Челы способны чё-нить ценить, только когда потеряют ето. Да и не все челы, а только челы с совестью.

У социопатов всё наоборот, те честно ценят сразу: бабки, жратву и вотку, без компромиссов. А ежели потеряют, то не говорят, мол, почему фсё не так, а истошно орут, как в жопу раненные индейцы.
Потому что обманывают во всём, вот и всё не так. Найди правду.
я пошла блины печь., потому что всё так.
Если бы было так как надо, он бы не спрашивал....
Анна Злобина
он был пессимистом просто :)
Человеческий фактор виноват
А в жизни всё не так, как хочется. И если желания и сбываются, то понимаешь, что хотел совсем не так, или совсем по-другому. Так что у меня как у Высоцкого часто бывает. ВСЁ НЕ ТАК.
У него друг был другой...
Потому, что не умеем ценить то, что имеем...
Не понял вопроса,
Он не спрашивал, он говорил - ВСЕ НЕ ТАК!
я тоже так иногда спрашиваю....
так-это камень у развилки-куда от него не пойдешь, всеравно не так будет!
Аня Михайлова
Здесь ответа нет. ПОЧЕМУ ВСЁ ТАК- ПОТОМУ ЧТО ПО ДРУГОМУ БУДЕТ НЕ ТАК
Потоиучто всё ТАК и НЕТАК и всё правильно.
у меня например все так)))
Лиза Михайлюк
В поэзии между строк больше, чем в строке: несправедливо, когда уходят (гибнут) лучшие...
Алтын Адам
потому что это жизнь....
Бог есть любовь я НЕ люблю
УголДома хорошо ответил...