тролль -звучит гордо..
а эти-просто больные: -))
один на бабах сдвинулся.. другой наоборот-на гомосеках.
Прочее непознанное
Почему столько троллей активно спрашивающих принципиально один и тот же вопрос 5 и больше лет?
Орлов Владимир
на бабах катюшка курайка? а второй кто?
На Земле 40% душ Дьявола, они роботы, своих желаний нет, чёткое выполнение, как у маньяка ответ на вопрос:" а почему?" Он не даст ясного ответа, сказав типа:" надо было", "ничего не мог поделать" и всё такое в этом духе. Далее среди людей многие сейчас выбирают грехи и лёгкие пути, молодым душам до перехода в Шестую Расу дают последний шанс одуматься, но они (толпа) всё равно выбирают что приятно и легко, а это всегда вредно и порочно было во все времена истории!!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
...интеллект - это то, что требуется СОЗНАТЕЛЬНО развивать....)
А любые сознательные усилия - это труд.
Они считают, что это прикольно и круто, а себя считают знатными крутыми троллями, которые всех достали.
Лично мне они не мешают. Взгляд по ленте сразу фильтрует такие вопросы.
Меня больше раздражает обилие бессмысленных вопросов от некоторых випов, которые создаются без фантазии ради баллов и толкания ленты.
Фантазия не развита. От недостатка информации и бедного лексикона.
это не троли, это больная психика. ему наверно македонский краснощекий каждую ночь снится
Игорь
ахах)
кто как хочет так и дрочет . я только цитирую .
Аделинка это просто наработаная схема
Игорь
какой смысл
Мади Уаков
и лишний раз вспомнить старого троля
Эти тролли видны, меня удивляют те, кто годами сидит день и ночь и по кругу одни и те же тупые вопросы задаёт, нарабатывает сказочный КПД за закрытым ЛК - вот таких здесь несколько - может быть боты