Прочее непознанное
Почему столько идиотов отвечает на вопросы?
Я заметил много умников задают тупые вопросы. На них разогреваются идиоты и на нормальный ворос отвечают уже по инерции -тупо. Ради баллов. Как в тэтрисе -помните? Кому этот тэтрис пользу принес? Так и тут. Вы прямо все ответы на жизненно важные вопросы получили? Я нет. На нормальный вопрос ответы искать нужно не тут.
на идиотские вопросы по другому не ответишь ))
потому что на "ответах" нет дрез кода, каждый имеет право высказать свою точку зрения на вопрос, который открыто задан, при этом, позволю себе заметить, не требуя качественной оценки своих интеллектуальных способностей и возможностей от создателя вопроса...
Они не идиоты, просто школу еще не окончили:)
такие же люди как и ВЫ.. может для кого то и вы выглядите так.
помните анекдот? дура ты! -говорит муж жене, ну был бы ты генералом, была б и я генеральшей.
потому что очень много считают себя самыми умными.
Не такая уж это разлекалка - это раз, а раз сами признаёте, что "идиотов" - "единицы", то зачем тогда вообще огород городить?) ) - Это два.
Каков вопрос - таков ответ!
Всегда.
осмотритесь, не спешите, возможно, Ваши выводы окажутся поспешными.
Доброй ночи
Не надо так говорить о людях, которые участвуют в этом проекте. Вы же видите, здесь объединилась категоричная молодость и осторожная мудрость, ум и глупость, знания и верхоглядство, воспитанность и хамство, доброта и злоба, расчетливость и бескорыстие, романтика и откровенный цинизм. Перечень можно продолжать. Не все вопросы имеют смысл, не все ответы продумываются. Здесь находятся люди, а мы, известно, все разные. И каждый имеет право быть тем, кто он и есть. "Нас изменить не в силах никому, хотя поползновения зловещи", -сказал Бродский. Удачи Вам и светлого мировосприятия!
Закон физики : сила действия равна силе протоводействия...
просто видемо как и вам заняться не чем
У Вас с этим видимо некоторые проблемы? Или идиотом можно назвать любого, кто Вам отвечает?