Прочее непознанное

Прочитал последние 60 вопросов,не нашел ни одного,на который хотелось бы ответить.

Я не с той ноги встал,или все остальные?И бывает ли по-вшему так,что меньшинство право?
Исаков Денис
А вот может как раз именно что и с той!!)) )
Не иначе как дело есть какое важное-вот оно-то и заслоняет вопросы-потому и интереса нет, что он куда-то в другую сторону смотрит!! !
Вот я точно знаю-в какую у меня-потому и сбегу сейчас!!
Елена Чиркова
Лучший ответ
Исаков Денис Благодарю.И еще раз скажу,ник вы себе взяли правильно.
Елена Чиркова Спасибо,Андрей!))
Вот заглянула, устроив десятиминутный перерыв, и снова-в дела!))
Бывает иногда - со мной тоже случается - как наваждение какое то - все вопросы мимо.. .
Лучше всего - просто на время выйти - зайти через пару часиков - может публика другая появится...
Именно так. Уже несколько месяцев так.
-------
Вы с Луны упали? Именно среди меньшинства надо искать правых.
Н-Н
на твой последний (удаленный вопрос) а если бы там была твоя мать? ты бы сейчас по другому пел? (ТЕРРАКТ В МЕТРО)
Gulzira Toyahmetova
Исаков Денис нет,уважаемая.Моя мать умирала в страшных муках от онкологии пол-года.и каждый день требоваа,что б я ее спас.Лучше б она была там..и ей и мне.Вы не знаете законов жизни и эзотерики(даром Что в этой рубрике)Если человеку суждено жить-он будет..как многие солдаты которые прошли всю отесественную 4 ! года с первого дня до последнего..а кому пришло время покинуть сей бренный мир-его покидают..не от взрыва так от авто.или болезни.
Делайте ответы, не читая.
Полина Савина
а теперь ещё раз... и вдумчиво )
Юлия Кошман
кофейку выпил?)))
Ха! У меня те же симптомы! Что делать-то?
Артём Масолов
Исаков Денис дя начала можно посмотреть,что делается в других темах..как я сейчас и поступил..а если и там никак то значит..как говорил Нкулин:сегодня не судьба.
Ну тогда задал бы свой вопрос.
Михаил Шейко
Всё зависит, кто посетил ответы-запоминайте интересующих вас.
Такая ж беда... Причем последние три дня, лепишь от балды хоть что то...
Андрей Фисак
Выздоравливаете.
И один человек в толпе бывает правым. Потому что у каждого своя правда.
*_
*_*_* _*_*
покури. поможет.
Юлия Крюкова
значит задай себе вопрос "ты незнаешь ответа? " или "у тебя нет своего мнения? "
А если и найдёшь вдруг, то, есть опасность получить в мейл или в комментарий кучу оскорблений и угроз. Так и живём...
Sandra Ellison