Прочее непознанное
Люди,пожалуйста,не останьтесь равнодушны к моему вопросу,помогите найти объяснение
Я сама не верю ни в Бога ни во всякие чудеса. В том числе сглаз,порчу,и тому подобному. Абсолютно не суеверна. Но происходит что-то странноее в моей жизниКто бы что мне ни рассказывал - ничего не сбывается. А когда не рассказывают сбывается. Одна подруга раза два рассказала о плане,который возможно сбудется возможно нет...не сбылся. И так с каждым человеком,со всеми. И со мной в том числе. Я УЖАСНО невезучая. Постоянно что-то мешает пробиться к поставленной цели,к намеченному плану. Что-то дцрацкое и непредвиденное и наоборот...но в любом случае так происходит. Некоторые говорят мне,что я,судя по всему,сглазливый челоек и чтобы таковым являться совершенно не обязательно в сглаз и прочие аномалии верить. И я обращаюсь к вам с вопросом-что вы по этому всем можете сказать и посоветовать и как мне это воспринимать. В общем скажите всё что может мне помочь и всё что думаете,это важно. Заранее вам огромное спасибо!
ответ в первой строке твоего расказа
И у всех остальных =также - живите проще!
Успокойся! Возьми себя в лапки!! !
Всё поправимо!!!
Всевышний Аллах (Аллах в переводе с арабского - Единый Бог) говорит в Коране: "Все хорошее, что постигает тебя, приходит от Аллаха. А все плохое, что постигает тебя, приходит от тебя самого".(Коран, 4-79)
А ещё есть пословица "Загадала бабака с вечера, а утром делать нечего" или что-то в этом духе. Так что бывает.. . Твоё ощущение не ново и знакомо многим.
Не заморачивайся :-)
если вы АБСОЛЮТНО не верите в мистику, то скорее вего все ваши проблемы от обычого пессимизма
Мне кажется ты слишком много этому придаёшь значения, не стоит! А верить думаю надо, не может быть, что ты не веришь, с Богом -это дело времени, а хотя бы в чудеса? У тебя же должны быть мечты какие нибудь!
научитесь верить самой себе... может тогда и вера в Господа появиться... но я вас не призываю, дело ваше.. .
важно, чтобы вы откинули от себя все эти предрассудки, насчёт вашей невезучести...! и всё у вас пойдёт хорошо... побольше улыбайтесь, делайте добрые дела... ) Искренне желаю вам удачи)
Может как раз в неверии все и дело? Возможно вы двигаетесь к своей цели без уверенности и веры в успех, думаю стоит быть немного усерднее и увереннее...
Мария Кр@с@ Голубые Гл@з@
Нет,к делу я подхожу с уверенностью и оптимизмом. Но всегда случается говно,мешающее мне этого добиться.
Мария Кр@с@ Голубые Гл@з@
СПАСИБО!!! буду пробовать и надеюсь на успех))
Есть такая штука позитивная визуализация.
Смысл: чем больше у тебя отрицательных мыслей (обид, злости, гнева, досады и т. д. ) тем больше отрицательной энергии и событий к себе приятгиваешь.
Чем больше думаешть позитивно, тем больше везет. Утро начинаешь с радости от того что ты живешь, видешь солнце, чистишь зубы, поспал, приехал на работу, загорелся зеленый свет светофора, близких родных видешь - желаешь им здоровья и радуешься за них ит. д. и т. д. Надо ценить то, что имеешь. у многих этого нет подумай об этом и благодари за все Судьбу (если не веришь в бога) . Даже в плохом научсиь увидеть хорошее. Упал, хорошо что не расшибся, повезло, что не сломал ничего и т. д.
Если хочешь, чтобы что-то сбылось надо скраивать свободное время и представлять что желание уже сбылось. Чем ярче и отчетливее представления, тем быстрее исполнится.
Посмотри фильм "Секрет", почитай книги академика М. Норбекова.
Удачи, думаю что у тебя В С Е П О Л У Ч И Т С Я
!
Мария Кр@с@ Голубые Гл@з@
Спасибо огромное! Буду стараться))
Во-первых, не переживай, ты в этом не одинока, такие люди встречаются; во-вторых, есть такое выражение: "Если хочешь насмешить Бога-поведай ему о своих планах",так что не строй особо планов, а если есть мысли о планах на будущее-не делись ими ни с кем, даже себе упоминай вскользь, без деталей и представлений, В-третьих, можно пойти методом-"от противного"-думать, например: ну вот, опять не получится сделать то то и то то; и в-четвертых-в результате к этому привыкнешь и научишься с этим жить. удачи тебе.)
если ты не веришь ни во что тебе ничего не поможет... я бы с начала стал верить в первую очередь в Бога в его силу, потом в себя! и никого бы не стал слушать, единственное кому нельзя верить в этой жизни это не верить людям... знаю о ВЕРЕ В БОГА я сказал и ты пропустишь мимо ушей, но чтобы ты чего-то достигла ты должна верить Во ВСЕМОГУЩЕГО... я мусульманин и не настаиваю на том, чтобы ты приняла ислам! но верить в то что Бог един и Он ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто сможет тебе помочь в жизни это так... и только после того как тыначнешь верить в Бога ты начнешь верить в себя! задумайся над этим если у тебя серьёзные проблемы!
а всему остальному что касается сглаза и т. п. вот это явно надо пропустить и забыть!
Мария Кр@с@ Голубые Гл@з@
Почему вы верите в Бога? Где доказательство что он есть? И почепму он допускает столько кошмара на земле?
У меня почти такая же фигня, но из этого проблему не делаю просто планов особо не строю, а делаю все по вдохновению. А вера мне так кажется здесь совсем не причем. Главное не зацикливаться, каждый человек в чем-нибудь уникален по своему
А вы уверенны, что те планы, которые вами стравятся вам дейтсвительно нужны? Каждый человек вне зависимости от того ВЕРИТ ОН ИЛИ НЕ ВЕРИТ В ЧУДЕСА, БОГА получает свою порцию гарантированного при рождении. Это как модель сотового телефона, это как тариф с гарантированными услугами. Каждый человек, чётко ставящий цель (цели разные бывают - хорошие и нехорошие) - получают то, что хотят. Попробуйте проиграть в голове ситуацию: вот, вы уже достигли того, чего хотели. Переживите момент. Прочувствуйте. Как будто вы уже получили то, чего хотели. Если вы почувствуете удовлетворение - значит цель ваша осуществима. Конечно, не надо ставить глобальные цели. Если ваше желание глобального масштаба - разбейте его на подпункты, миницели. И достигайте того, что вы действительно хотите мелкими шажками.