Прочее непознанное

Я долго пыталась найти объяснение. Но одна не смогла. Нужна ваша помощь.

Со мной это происходила не один раза. Если начну вспоминать...то много раз. Предположим: я сижу, читаю книгу. Проходит время, я начинаю заниматься другими делами...и тут опа, ну никак не могу вспомнить, где и куда я положила ЭТУ КНИГУ! Начинаю вспоминать. Но не могу! Я не помню. Такое ощущение, что это была не я. Темнота и пустота....Я никак не могу найти эти вещи. Облазила уже все уголки своей квартиры. Нигде нет. Родные начинают уже на меня обижаться, якобы я специально это делаю. Но я не виновата. Я просто не могу понять что это? Память куринная или что-то еще....
G1
Gena 1962
Это говорит о том, что в момент, когда вы клали книгу на место, вы находились мыслями в другом месте, т. е. не присутствовали в моменте текущем. Если вы знаете, где находились в это время мысленно, то это не беда, возможно есть цели поважнее .Ну а если вся жизнь такая неосознанная-ждите сюрпризов, так как жизнью вашей управляете не вы.
Костя Матрос
Лучший ответ
Когда такое происходит, значит, человек погружен в свои мысли, отчего он, что-то делая, не отдает часто отчет себе в том, где конкретно вещи находятся или куда положены.
Бывает, что вещи исчезают времено. Но это----работа заинтересованных в Вас духах. Они специально то совершают.
У нас это налюдается систематически.
Богу слава, что нет под боком нудильщиков покритиковать нашу рассеянность или неаккуратность.
Родные пусть на своё обращаются.
Иногда вещи пропадают! У меня тоже так бывает. Значит еще не пришло время для того что бы вы пользовались этой вещью! Проявите терпение.
Со мной это часто происходит, но я уже научился находить потерянные вещи . Сначала научился находить свои, теперь нахожу и чужие . Всё дело в нашем подсознании, Оно знает всё , но мы не даём ей волю, пытаемся найти Разумом, это ошибка, когда работает Разум - Подсознание молчит .
Олег Половинка
Надо учиться жить здесь и сейчас. Например, когда уходишь из дома, сознательно закрыть за собой дверь, а не думать о другом.
Леша Изотов
Ничего у меня такое бывало, мне как-то сказали что это домовой играет, нужно его вежливо попросить вернуть вещи:
Шут, Шут поиграй и назад отдай. через день, два, ато и через 5 минут эта вещь лежит в том месте где я ее и положил, хотя до этого никого не было.
не парься, у меня такое тоже бывает....