Прочее непознанное

Понять, простить, отпустить СМОГЛА но так и не смогла разлюбить... ваши советы? *

Hayitov Nizamiddin
не все так умеют... я не могу любить того кто не со мной и меня не любит.. не умею и все.. за что любить то-за то что предал? странно как то.. унизительно так... вас отвергли а вы за это любите.. пренебрегли вашей душой вашим телом а вы за это любите? недостаток мужской ласки не надо вуалировать чувством любви... как только у вас появится другой мужчина вы о той любви и забудете.
Анатолий Церт
Лучший ответ
Hayitov Nizamiddin нет не все так было у меня... я люблю его за то что он есть!!!
ну и люби, сколько отпущено
это лучше, чем никого не любить
живи так
не стоит любить того кого за что-то надо прощать
Займи себя чем-нибудь полезным теперь))
Самое главное смогла. Дальше время только)))
Лариса Сафина
Сколько лет прошло... сбился, не досчитал
Vuqar Mamedov
что еще до сих пор его бьешь?))) бьет- значит любит))
А я ЗНАЮ что Любовь - к человеку - это прекрасный жизненный опыт! Чувство Любви всегда ценно и вечно... И Вы - по факту метафизическому - Любите не этого человека как плоть а Бога в этом человеке и просто об этом не знаете... поймите - все мы Божественны и Ваша Любовь к нему - по факту духовному является любовью к его Создателю... Сохраните это состояние - это пробудит Вас как Божественную Личность и даст много нового и прекрасного в реальности... БУДЬТЕ БЛАГОДАРНЫ И ЛЮБИМЫ! ВСЁ НАМ ВСЕГДА ВО БЛАГО! Верьте и правда это реализуете в свою жизнь! ВСЕХ БЛАГ!
Здравствуйте Земляничка.

Посреди опушки леса,
Да на курьих на ногах,
Притаилась вдруг избушка,
В детстве снившаяся в снах.
Подошла, открыла дверцу,
Почему стучит так сердце?
Бабка, старая с клюкой,
Приглашает в домик свой.
Бабка, я к тебе за делом,
Ты же знахарка, поди…
Навари ты между делом,
Зелье от большой любви.
Милый друг меня не любит,
Лишь смеется и язвит,
Не голубит, а лишь губит,
Что пришла к тебе прости.
За твое, да за уменье,
Горячо благодарю,
Ты сними любви похмелье,
Обезболь ты боль мою.
Посмотрела бабка грустно:
—Нет, ведь зелья от любви,
Вот, поешь со мной капусту,
Чем богата, то прими.
Разрыдалась,
Попрощалась,
И пошла к себе домой…
А в душе любовь осталась,
Сердце тянущая боль.
прийти в молитве покаяния к Богу и жить для Бога, чтобы впоследствии попасть в РАЙ!

1Евангелие от Иоанна

3:16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына
Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него,
не погиб, но имел жизнь вечную.
Indira Duysenova