Прочее непознанное

Мне очень плохо!!!!Нуждаюсь в Вашем совете!!!!

Я живу за границей почти 5 лет. Из них завтра исполнится ровно 4 года, как мы с моим парнем начали вместе жить.Срок приличный. Мы любили друг друга, планировали совместное будущее . Мы очень хотели ребенка, и последние 5--6 месяцев не предохранялись. Но у нас не получалось. На этой почве у нас начались скандалы.Вплоть до того, что он начал меня обвинять, что я обманываю его, хочу попользоваться им и бросить, что у меня стоит спираль....Сказал мне, что будет искать ту, которая сделает его отцом. У нас был серъезный разговор и мы решили, если я не беременнею еще 2 месяца, мы без обид расходимся. Я головой понимала все это, а сердце такое решение не принимало. Молилась ночами, чтобы Бог сам решил нашу судьбу. Если судьба, то чтобы послал нам ребенка, а если нет, то чтоб укрепил меня и избавил от страданий.Но 2 месяца он не выдержал, а ринулся на поиски. Он стал пропадать с дома, и, как я поняла по его поведению, он нашел другую.Он сиял от счастья, спешил на свидания вечерами, говорил с ней по телефону при мне....Я просто не могла морально выдержать это! Ревела, просто сносило крышу! Я сняла квартиру и ушла от него. Пыталась смириться, гонила ураган мыслей о нем, которые не давали мне жить. Он тоже тосковал за мной. Звонил, приезжал,занимались сексом.Потом решили прекратить это, потому, что очень больно каждый раз расставаться. Мы перестали общаться вообще.И вот, я узнаю, что я беременна! Бог нам послал ребенка! Но теперь уже не знаю, радоваться или плакать...Я не могу спать ночами.Он уже с другой и остыл ко мне.Как мне ему сообщить? Трубку он не берет. Я в полной растерянности Срок не большой. Незнаю, что делать. Просто не знаю! Сделать аборт, родить и растить одной,и как сообщить ему? Трубки не поднимает. Может написать письмо и вложить результаты тестирования?(тест делала в больнице, есть выписка) И что, если не примет его? Как быть? Глупо спрашивать совета, но я в нем очень нуждаюсь, как никогда!Подскажите, помогите!!!!Благодарю за понимание и за ответы.
вы же вымолили ребенка значит тат тому и быть если вы сейчас от него откажетесь то сломаете судьбу Молитесь опять Господь беременным очень помогает Переложите все на него и принимайте все что будет дальше как максимально позитивное для Вас что бы это ни было Молитесь Ксении Петербургской своей святой Помоги Вам Господи
Роза Тепцова
Лучший ответ
Доброе утро, Ксения!! !

Знаешь все образуется и встанет на свои места.. .
Аборт я тебе не могу посоветовать делать.. .
Это твой Долгожданный ребенок.. .
Да и последствия после аборта могут быть не поправимыми: (
Когда родится ребеночек Он принесет тебе много Радости.. .
Дима Хохряков
Ксения, бог не всем дает детей, это великий дар! я очень рада за вас, что вам так повезло, нет не чего более прекраснейшего, чем иметь детей! так получилось, что потеряла дочку 17 лет, вот где действительно горе. а то что с вами происходит, то чтобы ваш ребенок родился и был жизнеспособным, вы должны проити все эти испытания и унижения, ничего не происходит в нашей жизни просто так. переключитесь на своего малыша, любите его! мужчины приходят и уходят, а ваша кровиночка - это ваше! дети всегда наши! если бы была возможность у меня родить ребеночка, я бы не задумалась!
Елена Радюк
Обязательно рожайте. ) С отцом ребенка наверное семью строить не получится, раз он способен обмануть и так унизить Вас. А вот малыш-это человек, который любит Вас без всяких условий. ) И станет главной радостью в Вашей жизни, поверьте. ) И что значит" растить одной"?!)Вы будете жить и радоваться друг другу. Скажите родителям, они Вам обязательно помогут. ) Здоровья Вам и малышу. ) Храни Вас Бог)
Ч.
Чина .....
попытайся с ним связаться и сказать что ты беременна, не делай поспешных выводов все же бог дал вам ребенка!
радуйтесь!!!
Можно и одной ростить ребёнка. Тяжело. Но можно. Мне кажется что вы с ребёнком будите счастливы.
Он тебе дверь откроет, если ты приедешь?
Максим Шамрай
любовь ли это? когда у любящих людей с этим проблемы - они вместе годами лечатся, пробуют... а вам сейчас здоровья и еще раз здоровья.... нельзя нервничать! по возможности... время лечит... будет у вас еще настоящий мужчина
конечно вложите письмо с тестом. а там все будет зависить от его совести. перестаньте убиваться так. он козел и все. и надо было вам вдвоем еще раньше вместе сходить к врачу. может у него проблемы с зачатием. удачи вам
Добрый день Ксения!
Во первых, не надо так убиваться. Я знаю столько матерей-одиночек которые вполне достойно содержат своих детей. Во вторых, не нужно делать аборт, вот вы говорите просила у Бога, а он вам дал его, это нужно понимать как испытание, сейчас главное терпение. В третьих, отправьте ему СМС-кой что он стал отцом. Если не хочет расстаться с ребенком, пусть действует. И напоследок мой совет: Сейчас у вас ситуация на самом деле трудная, но все что приходит и не происходит по воле Всевышнего, Он не дает больше чем человек сможет унести. Поэтому, вам нужно набраться повторюсь опять таки терпения, сил и быть немножко хладнокровной. Не в коем случае не делайте аборт, это грех перед Всевышним, и большой! Получиться так, что он дал то что вы просили, а вы отказываетесь. Ребенок, в любом случае ваше будущее. Не нужно его убивать. Не забывайте, - это испытание!

Желаю вам милости и благословения Всевышнего!
Да облегчит вам Всевышний Творец вашу ношу! Амин!
Aiba ?
Если бы любил никогда бы не бросил Не стройте иллюзий Рожайте ребеночка и будьте счастливы
Нет, он к тебе не остыл и когда узнает будет рад, если конечно кто-то еще не забеременел. Надо как можно быстрее поставить его в известность.
Artur Maroz
Родить, любить, растить одной, хоть будет и трудно, но растить в любви. Тест отправьте, Вам правильно подсказали. А там дело его совести. Если он тот, кем его уже назвали, выбросьте его из головы, имейте собственную гордость. Найдется Ваша настоящая любовь, с Божьей помощью. Удачи Вам. И не горюйте! Вы счастливы, Вы ждете ребенка. Многие женщины за это жизнь бы отдали!
Ты что, приди к нему и серьезно поговори, скажи что беременна и что теперь надо подумать как дальше быть, хочет ли он продолжать отношения или делать аборот, поговори с ним об этом и решите вместе, если он действительно любил и любит, все таки 4 года, то не откажется от ребенка. после разговора ты уже будешь знать что дальше делать.
Попробуйте ему сообщить о ребенке, но думаю это уже не сильно поможет, ибо он уже предал. ПРЕДАЛ. Как можно верить предателю? С ним даже если жить дальше, то постоянно в ожидании нового предательства. Настоящий любящий находиться с половиной не ради ребенка, денег, и ли еще чего.. . Тот кто любит, тот находиться с любимой ради нее самой, хоть бы она даже бесплодна была, хоть прикована к кровати... .

По поводу ребёнка. Если сможете ему дать всё, что нужно - смело рожайте. Если он будет иметь безбедное материально детство, если Вы сможете ему дать всю полноценность в воспитании сама, или найдя отчима, замените РОДНОГО отца - дерзайте.

Но моё имхо, аборт....