Прочее непознанное
Мне очень плохо. Как перестать жалеть о своей ошибке?
Я уволилась с работы месяц назад сгоряча. Теперь очень жалею. я пока не нашла работу и мне очень плохо, я скучаю особенного по некоторым людям. Вчера проходила неподалеку от той работы, и на меня накатили слезы. Каждый день я терзаю себя за сделанную ошибку.
Всё происходит Правильно и Вовремя - придёт момент- поймёте что не могли поступить иначе - когда теряем Серебро - обязательно находим золото -
Смотреть вперед, а не назад. Заняться поиском работы, а что сделано, то сделано. Возможно со времен выяснится, что все это было к лучшему. А впредь ничего не делать сгоряча, взять это себе за правило. Человек учится только на ошибках, осознание каждой ошибки - это продвижение в развитии.
Подними повыше руку, набери побольше воздуха, потом выдохни и резко опусти руку со словами: да и фуй с ним.... (с)
Раз 5 уходил - приходил и не особо кого это парило.
иди дальше по жизни с лозунгом, все что не делается это к лучшему. И это тоже пройдет, но себя нужно вытаскивать из этих деструктивных состояний, т. к они засасывают....
Вернитесь, что мешает-то? Или вы надрались и подрались перед увольнением?
Исправить её. Подумайте, как это возможно сделать - станет легче. Ошибка не смертельная же...
Если вы перед увольнением не плюнули начальнику в лицо и не надели ему на голову мусорное ведро, то всё легко исправить. Если не найдете новую работу, то пойдите, и попросите взять вас назад. Свою гордыню иногда полезно засовывать... Ничего страшного, люди устраиваются, увольняются, возвращаются обратно, надо быть проще)
сделать выводы, может и вернуться
Можно поговорить с ркководством, чтобы вернуться на прежнее место работы. Если не возьмут, то отбросить все эмоции и искать другую работу.
ДОВЕДИ СВОЕ ПЛОХОЕ СОСТОЯНИЕ ДО ПРЕДЕЛА.... ПОСЛЕ КОТОРОГО ОНО ИСЧЕРПАЕТСЯ
Заинтриговала, что за работа то такая ?
Подумать, как можно исправить ошибку, если ошибку не исправить, то не забивать голову ненужной информацией и подумать о том, как выживать дальше.
Работа для отсталых.