Прочее непознанное
Половина молодости прошла в депрессии, как девушке перестать жалеть об утраченных годах впустую?
Начинать не жалеть, а что-то уже делать)
Снять розовые очки и начать жить праведно, трудиться и учиться, осознать, что выбор депрессии разрушает душу и больше никогда её не выбирать.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
То, что прошло, прошло,
и что о том грустить?
И, сколько ни рыдай,
его не возвратить!
Смотри вперед,
тебя грядущее зовёт.
Дойдет лишь тот,
кого несчастью
с ног не сбить!!!
и что о том грустить?
И, сколько ни рыдай,
его не возвратить!
Смотри вперед,
тебя грядущее зовёт.
Дойдет лишь тот,
кого несчастью
с ног не сбить!!!
Пока вы будете жить прошлым, настоящее будет проходить мимо вас...
Кристина Бондарь
Я не ж ву прошлым. жалко об утраченых годах
не в пустую.. какой не какой опыт.. даже отрицательный.. и гонору с годами меньше и требование к спутнику демократичней.. принцы отдыхают)))
это тяжелое ощущение..." незаслуженное лишение счастья". Но вряд ли бы вы добровольно отказались от счастья, верно? значит и не было никаких вариантов счастья.
Кристина Бондарь
Было счастье. у меня свои принципы
в пустую не проходит не одно мгновение, все есть невероятно ценный опыт для Души
ты вечное сознание, за этой жизнью будет следующая, куда-то не успеть по сути просто невозможно
ну и вообще, можно отменить старение, это в наших возможностях, которые на самом деле просто безграничны
Кристина Бондарь
Другой жизни нет
А ты где?
Это не депрессия, а хандра обычная. ) Депрессия это психическая болезнь, которая практически не лечится. А это само пройдет.
Кристина Бондарь
Несколько лет? хандра быстро проходит
Замуж выйди
пока все не растратила :)
Кристина Бондарь
Не ходила на свидания несколько лет
просто забыть о потраченных годах и идти в светлое будущее
"Утраченных годах"... утраченных... годах... вдумайся как это тупо звучит...