Прочее непознанное

Как бы вы лично продолжили эту строчку из Данте? - "Земную жизнь пройдя до половины, Я очутился в..." ?

Поделитесь своими мыслями и чувствами , если приходилось с этим столкнуться. Одному из нас завтра точно придётся задуматься - путь в полсотни лет земной жизни прошел!! И давайте поздравим и подержим Владимира Дубасова! Пожелаем ему дальнейшего светлого пути! наш юбиляр!
Timur Gutovskiy
Земную жизнь пройдя до середины,
Я очутился в ...СКАЗОЧНОМ САДУ)
....Именно так и было в черновиках) )
Иначе как сказкой и не назовёшь то обилие поздравлений, которое я получил)
Надеюсь пожелания сбудутся, а я постараюсь оправдать ожидания и "авансы"))
Большое спасибо всем ответившим, поздравившим) )
Вам, Люда, особое спасибо за внимание к моей персоне)
Наталья Соколова
Лучший ответ
Земную жизнь пройдя до половины,
Я очутился в возрасте... невинном:
Опять все выглядит свежо и интересно,
А ведь казалось - все давно известно,
Все было, пролетело, как во сне.. .
Но молодость опять звенит во мне!! !

Вот такие нескладушки, основанные на собственно опыте)))
..в виртуальном Мире.))
Лариса Лара
Timur Gutovskiy да Данте, тож.. в виртуальном жил.. тока вирт тогда, в Средневековье, был очень мрачным... там всё больше про ад и рай.. :)))
Земную жизнь пройдя до половины,
Я с высоты её увидел жизни краски,
И только тут предельно стало ясно,
Что означет _Золотая середина!
Когда есть опыт счастья и любви,
Уж никакие беды не страшны,
Но пусть они пройдут другим путём!
Любви и Састья Вам!! ! Всегда, везде, во всём!! !
Timur Gutovskiy Танечка! Ты очень хорошо сказала... :)))

жаль Данте не дожил до нашего времени и этого не услышал...

а то б не писал неправильных ответов.. :)))
думаеццо. . каждый оказывается там, куда шел. (если без форс-мажоров)
куда идем мы с пятачком -большой секрет. . В смысле, я считаю такой вопрос-ответ довольно интимным. Но. глядя на юбиляра, невозможно не отплатить ему тем же. . т. е. искренностью и правдивостью. а именно отвечаю: хочеца оказаться, как и он - мудрым, успешным, любимым - в кругу близких и друзей, с которыми из года в год поем мы песни исключительно о главном :))...
Долгих лет процветания Владимиру, а его родным -бесконечной его заботы и любви !

("если приходилось с этим столкнуться" -да каждый раз. начиная с подросткового возраста;))
Таня Мацюк
Timur Gutovskiy рано ты начала... :)))
не торопись... :)))
К пожеланиям я завсегда присоединяюсь! -)))
Что касается - продолжить... то... так уж придумалось.. .

Земную жизнь пройдя до половины... .
решил я для себя, что, наконец,
важнее - миражи-друзья из паутины?
Нет! Принципы надену как венец... .
Мне кажется, что каждый оказывается в своей индивидуальной точке, куда и к чему пришёл, куда привела судьба. .
А Володю поздравляю с Днём рождения!
Здоровья, любви, счастья и удачи) !
в сервисе игривом...)))
Nadya.krush
Timur Gutovskiy тож не плохо.. отпахав полсотни лет - имеем право :)))
Земную жизнь пройдя до половины,
Вторую на Ответах проведу! =)

А если серьезно, вспомнилась песня Визбора, где вот такие слова:

...Мы постоим на этом перевале
И молча двинем в новую долину.
Там каждый шаг дороже ровно вдвое,
Там в счет идет, что раньше не считалось.
Там нам, моя любимая, с тобою
Еще вторая молодость осталась.

Поздравляю, Владимир!!!
Vavilon
Timur Gutovskiy хорошо сказал Визбор... серьёзно, но обнадёживающе :)))

а мне спомнилось его, более легкое:
" Увы, мои друзья,
Уж поздно стать пилотом.
Балетною звездой,
Художником Дали,
Но можно сесть в авто
С разбитым катафотом,
Что повидать всё то, Что видится вдали... "
Лучше, чем Данте не скажешь.
Timur Gutovskiy нда.. но хотелось бы... :)))
Как здорово, что я не пропустила этот вопрос!

Очень я уважаю именинника! Вы, Володя, такой настоящий мужчина, что прям вот образец.
И умница... и с юмором... и упертый)) ) прелесть просто, а не именинник)
Я Вам желаю здоровья, душевной работы, чтобы дома все было ладно, и чтобы никаких кризисов)) )
Сергей Нелепа
"...на пороге ПОНИМАНИЯ... " Вот, только сейчас и сможешь осознать СМЫСЛ!! !
Красоты и понимания!! ! У тебя все это есть!!!!:)) )
Желаю сохранить и преумножить! А еще.... удачу вдогонку.. .
Без нее как жи? :)))) Пусть помогает жизни обретать РАДОСТЬ!!! !
С Юбилеем, Володя!!! !

Твоя молодость старше стала
Не от возраста только, нет!
50 - это лишь начало
Твоих чаяний и побед!

50 - золотая осень,
50 - это мудрость лет,
50 - это возраст сосен,
Это жизни глубокий след.

Timur Gutovskiy да, Белочка! Средина жизни - это когда ты уже всё можешь... и главное, не перестать хочеть мочь... :)))
Ох, сложно говорить за половину, когда тебе и четверти то нет) )
Но раз земную жизнь пройдя до половины, мы почему-то все приходим в лес, знать надо светлячками запасаться)) Будет красиво) )

("сhemo сicinatela" -мой светлячок) )
Человек.. со всеми его противоречиями -все же создание целое)). Как знать-когда и где она-половина, его настигнет, прошла уже или все ещё впереди?)) Хорошо встречать ее с Любимой половиной или половинками)) Тогда и леса с сумраками осветятся)) .
С днём рождения)
"Земную жизнь пройдя до половины",
Я очутилась в виртуальной паутине,
Где виртуальные мои друзья,
Лишь комп включу, уж ждут меня

Это что касается меня. Что касается именинника, то я искренне желаю ему иметь настоящих хороших друзей, дорожить этой дружбой, сполна использовать жизненный опыт, приобретенный в первой половине жизни, так чтоб вторая половина была лучше, ярче и интереснее, чем первая. С днем рождения, Владимир!
@orzu@ Davronov