Прочее непознанное

Однажды мы дважды три круга прошЛИ. А с вами бывало? ПродолжиЛИ ЛИ?))

**
***джулия** *
да я ж тупая могу в колесе крутится, пока дверцу не найду.. и то не факт что из колеса выскочу (такое знакомое, такое родное)
Сергей Сергей
Лучший ответ
***джулия** * значит, многократно))
опыт бесценен))
Возвращение, переоценка, перегруппировка-не в этом ЛИ тройственность повторенного,
суть спираЛИ, но, повторенное дважды не есть ЛИ возвращение к исходному.... Бывало, и продолжения затем не следовало в обретённом, только вот и остановок тоже нет, просто круги
сами продолжают стелиться под ноги, бывает, что с ощущением дежавю...) ) И что-то есть в этом
завораживающее, как будто где-то есть точка ясности окончательной, о которую непременно стукнешься лбом, просветляясь...) )
Мир людей поднимается и опускается, и люди поднимаются и опускаются вместе со своим миром. Воинам незачем следовать за подъемами и спусками их ближних.

Ступай вперед; я – низом, вам вослед;

Потом вернусь к дружине, вопиющей

О вечности своих великих бед".

43 Я не посмел идти равниной жгущей

Бок о бок с ним; но головой поник,

Как человек, почтительно идущий.

46 Он начал: "Что за рок тебя подвиг

Спуститься раньше смерти в царство это?

И кто, скажи мне, этот проводник? "

49 "Там, наверху, – я молвил, – в мире света,

В долине заблудился я одной,

Не завершив мои земные лета.

52 Вчера лишь утром к ней я стал спиной,

Но отступил; тогда его я встретил,

И вот он здесь ведет меня домой".
Однажды мы трижды брали по 5 кружек
Теперь в нашем цехе нема сухих стружек.. .

Но все не так просто дамы и господа.

Однажды четырежды брали по восемь
Но нам не хватило на длинную осень...
***джулия** * сверхбывалые какие-то))
Да только так круги наворачиваю, вместо витков спирали. (((