У каждого человека свой жизненный путь, свои взлеты и свои падения. Каждый имеет право на счастье и на ошибку. Но есть ошибки, которые мы совершать не вправе, если от нее звисит человечесская жизнь.
У меня есть парень. Ему 32 года. Мы с ним прожили вместе почти 4 года. Любим друг друга. Планировали вместе будущую жизнь, вместе снимали квартиру. Он очень хотел ребенка, детей у него нет. На каждого ребенка смотрел с умиленим и спрашивал, когда у нас будет малыш? А у нас все не получалось... И вот в последее время его поведение стало меня настораживать. Стал какой-то равнодушный, куда-то спешит, уходит без объяснений.. . Я стала подозревать, что у него кто-то есть. Стали ругаться по этому поводу. По всему было вино, что имеет другую. Я не выдержла и ушла. Сняла другую квартиру. Он раз в неделю звонил и то, без особого желания, чтоб показать, что он обо мне "...еще помнит " Разговора практически не получалось. И тут я узнаю что беременна. Я не знаю, плакать мне или радоваться. Мы так его хотели!! ! Позвонила ему и сообщила эту новость. Он ответил, что не верит и что я выдумала все, чтоб вернуть его назад. Сказал, что поверит, если подтвердит врач. И бросил трубку. И вот прошли выходные, а он не звонит... .
Я просто впадаю в депрессию, хоть и стараюь со всех сил держать себя в руках. Не могу перед ним унижаться, бегать и доказывать. Аборт делать не буду. Просто не смогу! Я уже очень люблю этого малыша, а вот он.... И почему в такой момент?
Как бы там не получилось, выношу и рожу его. Я педагог по образованию. Материально обеспечена. Но все дело в другом.... Хочу, чтоб он был рядом! Мне сейчас очень тяжело. Все в голове смешалось: радость и обида.... Поддержите меня, кто может. Всем спасибо за понимание!!! !
Прочее непознанное
Поддержите меня, кто может! Мне очень плохо!
самое дорогое и близкое.. . что у тебя может быть.. . -это твоя кровинушка.. . твой малыш.
и любить ты его будешь независимо от того.. . как у тебя сложатся отношения с её отцом.
поверь.. . его рождение.. . -это такое волшебство.. .
которое затмевает абсолютно все неудовольствия в жизни.. .
не навреди ему сейчас своим состоянием.. . своими мыслями.. . -
он должен чувствоать свою желанность с первых секунд!! !
нет ниего более приятного.. . чем наблюдать за его ростом.. . взрослением.. .
всё остальное.. . -это такая мишура.. . которая не стоит даже того.. . чтобы о ней сейчас вспоминать.. .
единственное.. . что запомни:
однозначно!
лучше самой воспитывать его.. . чем с "кем попало"!
и этот.. . "кто попало"... может быть.. . даже.. . его биологическим отцом.
да.
быть может.. .
с отцом не всё ещё так мрачно.
с короткой реплики.. . -не понять сути.
у него может быть сейчас истерика.. . -так часто бывает.. . когда чего-то сильно хочешь.. . долго стремишься и никак не получаешь.. .
поэтому!
будет лучше.. .
если оставишь все выяснения на потом.

единственное.. . что запомни:
однозначно!
да.
быть может.. .
с отцом не всё ещё так мрачно.
с короткой реплики.. . -не понять сути.
поэтому!
будет лучше.. .
если оставишь все выяснения на потом.

СТАРАЙТЕСЬ НЕ ДУМАТЬ О НЕМ СЕЙЧАС ...
лучше сосредоточтесь на мыслях о ребенке )))
дитё это счастье )))
если дано - будете вместе.. . если нет - никакие унижения не помогут !!!
и помните всё будет хорошо, но от вашего настроя многое зависит )))
дитё это счастье )))
Он вернется... мужчина более хочет ребенка от любимой-личный опыт..
Вернётся обязательно!
Ты ведь ему объявила эту радостную новость. Подожди немого, он сам позвонит. Самой к врачу идти не надо! Сходите вместе, когда он позвонит. На УЗИ.
Думай о Новой Жизни, что в тебе. В депрессии ты, в депрессии и дитя. А это плохо. Он обязательно придёт, не настаивай. Думай о себе теперь, как о матери!
Как будет... пусть так и будет! А будет всё ХОРОШО. Видишь... он в шоке от новости, не понимает.
Что же делать? ---РАДОВАТЬСЯ!
Смотри... )
Что же делать? ---РАДОВАТЬСЯ!
Смотри... )
Даже несмотря на то, что вы рассказали много деталей произошедшего, только ВЫ сами знаете.. все.. .
Все говорит в пользу РЕБЕНКА.
Он УЖЕ есть... .
Насчет мужчины... я бы не стала ничего делать... обращаться к нему.. понимаю. что Вам хочется общаться с ним и тяжело.. одиноко.. .
Подождите... дайте ему созреть.. потерпите.. сосредоточьтесь на новом человечке и делайте ВСЕ, чтоб он родился здоровым. Постарайтесь быть СЧАСТЛИВЫ САМИ.... Это нужно ребенку, это нужно вам.... и Вы сможете.. я верю! -)))
Все говорит в пользу РЕБЕНКА.
Он УЖЕ есть... .
Ксюша самое главное реши для себя нужен тебе ребенок или нет! а папу ты уже поставила в известность это самое главное! теперь ты одна в ответе за жизнь ребенка вот и от тебя все зависит! если конечно решила его рожать любить то и живи им его развитием и любовью к маленькому беззащитному существу! самое главное его желать с удовольствием готовностью защитить! а решение папы зависит полностью от него! никто не знает как он поступит пусть он со своей совестью разбирается сам персонально !
ну и как сейчас то всё?
Собственническая любовь плюс ЖАЛОСТЬ К СЕБЕ... Коктейль термоядерный которым прибить можно кого угодно)) ) Иначе Ваш вопрос звучит так"ПОЖАЛЕЙТЕ МЕНЯ, я такая ХОРОШАЯ а меня бросили"...Если бы))) ) Мужчина Вас унизил как женщину и сделал это только для того что бы ребенок смог родиться и родился здоровым.. Ваша ГОРДЫНЯ зашкаливает выше допустимых пределов и если Вы товарищ педагог сможете эту ситуации в жизни пройти с ЛЮБОВЬЮ и простить себе свои ОБИДЫ и ПРЕТЕНЗИИ а в частности к себе и к мужчине то будет Вам "счастье" ну а если нет то....)))) ) Это часто встречающаяся стандартная ситуация этакий классический вариант.. Упаси Бог как говориться ЖАЛЕТЬ Вас или Вашего ребенка потому как жалостью своей Вы не только себя убьете но и его тоже. Тут не жалеть нужно а помочь себе свою голову починить для того что бы почувствовать не жалость а ЛЮБОВЬ и вот только тогда все придет в норму..)))))
У тебя будет ребенок!! ! Какое имеет значение все остальное... по сравнению с этим великим счастьем!! ! Не вернется - Бог ему судья, ты не в убытке... Понимаю тебя, как женщина, сама родила в 29 одна... была чем-то похожая ситуация, но я приняла решение, что "лишь бы был" - не для меня... Сейчас я самая счастливая мать на свете, не могу надышаться на своего ребенка, а биологическому отцу благодарна за это чудо и за то, что стала сильнее, мудрее...
Всё образуется, жди.
Поддерживаю! Жалко тебя, правда. У каждого в жизни такая хрень случается. Все разрешиться в конце концов - не так, так иначе.... Поплачь, успокойся и принимай решение. Тянуть - недозволительная роскошь. Какое бы решение ты не приняла - прими его как единственно верное. Жизнь не стоит на месте, все проходит - пройдет и это.
Кстати, не факт, что у него другая. Некоторые мужчины именно так реагирую на беременность своих женщин. Они ее ( беременность) ощущают на уровне подсознания. И, вроде как, обрюхатил - и теперь не трогай, чтобы чего не случилось - вот и отстраняются на время. Лучше все-таки поговорить. И дать ему время на эмоции. Но четко сказать -" даю тебе день срока на раздумья"
Держись, в общем, не раскисай. Все будет офигенно - непременно))))
поздравляю с маленьким чудом, которое уже растет и, которого мама уже очень любит.. . больно и обидно, но если "Он" даже вернется из-за ребенка, ты простишь, но не забудешь. к сожалению предательство не заживает так легко в сердце. но как бы жизнь не повернулась ты уже не одна.. . желаю удачи. не забудь известить всех на ответах о рождении малыша.
Мне кажется вам всю вашу любовь нужно направить сейчас на ребёнка! И оставить вашего мужчину пока в покое, не надо ему ничего доказывать. Отпустите ситуацию, и всё наладится. Радуйтесь, что скоро у вас будет малышь!
Ксюша, ты большая молодец!
Я горжусь тобой, ты приняла тяжёлое, но верное решение. РОди ребёнка, он будет любить тебя. А парень одумается, приползёт, будет ноги твои целовать, умолять, чтоб простила. А не одумается, ему же хуже. А ты непременно будешь счастлива. Ты, как никто другой достойна счастья.
у вас очень красивая и интересная фотография в блоге, как будто это настоящее сердце. . вот бы сердце действительно состояло из человеческих рук, было бы гораздо теплее и надежнее. .
на самом деле так и есть, мы можем сами построить в своем сердце любовь -кого мы будем любить, все зависит от нашего выбора и конешно же приложение усилий. .
ну для начала конешно вы сами, а потом решайте кто вам действительно дорог - конешно тот, кто в вышем сердце.. .
а кто еще нужен?
Капец, трус ваш парень. Кинул и даже не объяснился - какая тут любовь? Нафиг вам нужен такой муж и папаша, который в любой момент кинет или начнет требовать доказательств?
Живите мирно с малышом, ему потом локти кусать, а не вам. Он у вас идиот какой-то, чесс слово. На словах только дитя хотел. Не понимаю таких "мужчин".
Когда он увидит вас с пузиком вот тогда он все и поймет и не факт что одумается, вопрос в другом а он вам такой нужен?
Слишком толсто
перед рождением ребёнка идёт кармическая чистка души через страдания
ТРЯСЁТ ВСЕХ ДАМ НО ПО РАЗНОМУ
РАССЛАБТЕСЬ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО
ТРЯСЁТ ВСЕХ ДАМ НО ПО РАЗНОМУ
РАССЛАБТЕСЬ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО