Прочее непознанное

вам когда нибудь хотелось у мереть? мне очень плохо...что дклать не знаю на душе очень плохо.

Dina Krupenina
Все проходит, пройдет и это. Терпения Вам и удачи. Все еще будет ...
Елена Николаева
Лучший ответ
В детстве когда манную кашу заставляли есть
Алена Бубнова
умереть - никогда.. .
но много раз было так, что не знала как выжить.. . и стоит ли это делать.. .

Соломонова мудрость - ненОва ..."пройдет и это" ...
просто помни, ещё чуть-чуть и откроется второе дыхание... и желание жить появится.. .
и много ещё чего появится...
да. во время тяжелой депрессии.
Пора начать регулярно кормить душу и духа.
Сытые душа и дух одаривают чело радостью бытия.
Ayzaka Akhmedova
Если душе плохо, значит она жива, а это очень хорошо.
Нужно подружиться с ней и тгда поймёшь, чего ей не хватает.
*** Onkosheva***
Живи девочка. Я тоже живу. когда-нибудь будет праздник и на нашей улице :-)
принеси себя в жертву от моего имени

кому? а пофигу
главное кровь чтобы пошла на алтарь от моего имени
Подумай, сколько хорошего в твоей жизни. Мне - помогает.
если ради себя не живётся, то живи для других) главное не теряйся
В таком состоянии была долгое время, очень помогла книга " Прощаю себе " Луулы Виилмы.
Олег Фролов
Попробуй вспомнить хоршие моменты в своей жизни, поговорить с близким Человеком по душам, ну сходите в Храм.
Все лечится поверьте. Душа ваша смотрит на то что творится в реальности и ужасается. Был я в таком ужасном положении когда хочется разорваться на части от бессилия и усталости внутренней. Меня вытащили не психологи не друзья не обстоятельства. Меня вытащил трансерфинг. Только не думайте что вам хотят всучить еще одну бредню. Совершенно нет. В любом случае у вас всегда есть выбор. Просто мне раскрылись все вопросы на все ответы. Я понил секрет бытия секрет счастья как бы это банально и не звучало. И при всем при этом я остался самим собой а не каким то сектантом и пр... попробуйте... вот так и меня когда просвятили...
а есть люди, кому ещё хуже... может, поможете чем-то?
Асхат Пштаев
Поговорить с самым близким человеком по душам.
Катрин Минина
Никогда не хотел. Хотя "из передряги под названием Жизнь, еще никто живым не выбирался (с) ", зачем торопить события?
Есть такая примета: Хочешь сделать человеку хорошо? Сделай плохо, а потом верни все как было и ему станет хорошо ))
Это означает, что скоро все станет на свои места и от этого Вам будет хорошо.
А пока нужно переждать черную полосу на чьем-нибудь надежном плече))
Посмотрите старую добрую комедию, из Вашего детства, юности.. .
Раскодируете, хотя-бы на время, то состояние.. . Чтобы спокойно взвесив-оценить, какие "ломилки", Вас довели, до такого состояния!
Возвращаться мыслями в доброе безоблачное прошлое, посредством кинематографа 60-70 годов, бывает очень даже полезно.
Несколько раз, когда было очень стыдно.
Может стоит разобраться в своей проблеме?
Разобравшись, поймёте, что не всё так страшно и плохо)