Прочее непознанное
когда очень плохо...но не знаешь почему?...Что это значит?
Факи того, что очень плохо - причем тут причины?
Депрессия...
Значит, что осознание причин ещё не пришло. . Значит, что понимание придёт позже. . процесс осознания идёт, без понимания умом причин..
Наверняка знаешь почему.. . Просто или осознать еще не можешь, а может не хочешь.. . Без причины даже прыщ не вскочет.. А может просто устал и все задолбало.. . Такое тоже бывает. А еще весной иногда тоска такая накатывает.. . Но лучше сходи к хорошему невропатологу, чтобы не пропустить депрессию. А еще раньше песня такая была"И часто плачем мы невольно, когда дожди стучат в окно. Не потому что сердцу больно, а потому что есть оно. "
Значит очень плохо и надо принимать меры, а не выяснять причины, а то поздно будет.
Значит надо поспать) )
А вообще много факторов... может вы метеозависимы и столь неприятное явление-от погоды, либо просто не ваш день, ну или депрессия, что самое неприятное
Бывает. И часто смысл происходящего - более позитивен чем можешь представить. Почти всегда перед чем-то новым и счастливым бывает такое состояние.. . как подготовка и как проверка. Даже в природе перед большим цунами - большой отлив.
Значит пора ударить крепким сном по мукам совести
С душой проблемы...
добрый бог покинул на время территорию проживания вашей души