Прочее непознанное

Много ли у вас в жизни моментов, которые смогли перевернуть Ваше восприятие текущего мира? всем Здравствуйте-)

Ирина Иванча
Один - теплое топленное молоко
Денис Королёв
Лучший ответ
Никто и ничего в моей жизни не переворачивал... Слава богу...
Попова Ольга
Ирина Иванча как сказать..
их немного. но они такие важные...
Да, был такой момент - развод. " Ах, бросил, ох, бросил" (((....а оказалось - ОСВОБОДИЛ!!! )))
Ирина Иванча мы всегда боимся то, что не знаем... дедаЯ новый шаг никто сразу не ответит хорошо там или нет...
Марина Руднева как там ...на свободе?))))
Помню пару раз. И все на грани смерти. пацаном был, уже и не ел. Вынесли меня на улицу, Диетсестра перечисляет-чего бы я поел. И тут я выпалил-блинов с медом. Принесли, поел и как будто заново родился. в 5кл играл в шахматы, фотографировал, учился на 4 и 5. Книги читал только взрослые. Второй раз уже в 45 лет. Клиническая смерть. вытащили. А до этого момента церковники разные насели на меня. Дома сижу, слушаю такую вдруг осенило! складываю пальцы как на иконах и спрашиваю-какая цифра. У той челюсть отвисла-шепчет это шесть. И все. увидел библию во всей её "мудрости" Оставил на память, и как инструмент в споре с церковниками. Кастенеда, Роза мира-Д. Андреева, Блаватская-Разоблаченая Изида. Ой да много хрени насыпали в наши головы. Все книги раздал, или унес в библиотеку. Дошло, что религии и космонавтика-самые великие аферы в истории человечества. Как то так.
да поровну - оно и в самом начале было верное, потом вертелось-крутилось, и вернется к 0..
а для чего ? -мож просто пожелать Вам крепкого здоровья прямо сейчас*)
с Новым)) счастьем! *)))
Макс Жуков
и вам не хворать -картина мира -взаимодействие множества уникальных самостоятельных и бесценных миров.... которая их и создаёт ...а то!
Ольга Русник
Ирина Иванча -картина мира и у каждого индивидуальна)