Прочее непознанное

Случайность, перевернувшая вашу жизнь?

Dianka ...
....Случайность ещё..мож это непознанная Закономерность.?.) )
Это и шанс.. бывает один на млн.. !
Бывают такие случайные Радости.. Которые в Душе носишь и лелеешь как Счастье. .
А бывают такие законы подлости.. что или с трудом добиааешься своего.. и нет сил быть довольной. .
или на время сдаёшься.. чтоб передохнув ..добиться нужного ..(
Любовь.. случайна..) )
Профессия.. почти случайно..) )
Путешествия.. планируешь одно.. а выходит случайно другое.. и лучше...) )
Жизнь предлагает.. а выбор то= мой!) )
Так что может это и не софсем случайно..?)))))))))))))
Ярослав Денисов
Лучший ответ
Встреча с ним... перевернула мою жизнь... точнее разделила на до и после... встречи с ним
Валерия Никора
у меня все случайности жизнь переворачивают. то замуж случайно выхожу, то случайно дети рождаются...
В сороковой день после смерти мужа встретила другого человека. Случайность? А может он с небес решил, что мне нельзя оставаться одной?
Евгений Гречко
_ знакомство с жирной дамой_
уф! и злоб у неё _ ух! и голос! _
Dianka ... у че были все красавицы:))
кошка черная
А что не случайно?
Каждый миг приносит что-то,
Но чтоб встряхнуть души болото
Должно совпасть всё гениально …
Фотоаппарат нашёл в прошлый Новый год под лавочкой на улице. Правда хозяйка фотоаппарата которая с подружкой что-то искала под соседней лавочкой заметила у меня этот фотик и забрала вместе с моей свободой. С тех пор вся жизнь каруселью.
Случайностей не бывает, все это давно знают.. . а ситуаций изменивших жизнь очень много и происходят они достаточно часто :)
знакомство с человеком, который показал мне все что я уже умею. ОТНОСИТЬСЯ К ПАРОНОРМАЛЬНОМУ
Хотела сказать что-то одному человеку и по ошибке сказала другому. Надеюсь и верю, что не всю жизнь это перевернуло, а часть. И Бог всё равно на благо повернул всё.
Serj Armanix