Прочее непознанное

Мне нужна ваша помощь, так больше не может продолжаться... Я снова пережила смерть во сне...

В том году, я никогда не видела такие сны. С начала года всё резко изменилось, вероятно, всему виной происходящие события, которые не лучшим образом отразились на моей жизни. Уже 4-ый раз я вижу конец света, при чем самый разный: землетрясение, лава под землей и пр... И во все эти моменты я нахожусь со своими близкими, родителями, сестрой, её дочерьми. Мы все осознаем тот момент что скоро ВСЁ, крепко обнимаемся... И резко темнота, чувство подвешанности, будто тебя нет...(странное ощущение). Дальше, большая белая комната, куда мы все попадаем. Звонит телефон, а в телефоне мужской голос, который говорит нам: "Вам осталось 12 часов находится вместе, после у вас у всех наступит другая жизнь и вы больше никогда не встретитесь". Тут у всех начинается истерика и я просыпаюсь, а истерика и после сна не проходит. После таких снов, психическое состояние ещё больше нарушается, но я начинаю по другому смотреть на многие вещи....
Aliona Badia
Вы сами ответили на свой вопрос: после такого сна идёт смена восприятий и жизненных позиций. Конец света вам подсказывает, что жизнь меняется ивам надо быть гибкой, депломатичной.
Людмила Тищенко
Лучший ответ
Скоро конец света мы все умрем!
Закупайте спички и соль! Заносите мебель в бункера!
И шо?? ?
Смерть во сне - сон наоборот, и только к хорошим переменам.
2. Вы мнительны на ровном месте, сон - это сон.
3. У Вас талант высасывать из пальца, то чего нет. но от этого таланта лучше избавицца, если Вы конечно же не работаете тестером софта...
Если бы я обращал внимание каждый раз как я во сне умираю. Я был бы уже семь раз мертв, при чем пять раз это была бы особо жестокая смерть. А на счёт конца света. Это такая заезженая тема что о ней даже говорить не хочется, не то что думать.
..действительно ужас, (концовка особенно). .
От конца света это не зависит..
успокойтесь и поймите только одно-мы живем здесь и сейчас с теми кого любим-все остальное страхи, выливающиеся в наши сны-человек смертен и никто не знает где, как и когда с косой придет за ним-просто уделяйте больше времени тем кого любите
Ирина Т
Вот именно потому что психическое состояние нарушено, вы и нервничаете, тем самым притягивая к себе такие сны.
Смерти боятся все в той, или иной мере. Примите это как неизбежное и перестаньте дергаться.
Хотя может быть вы тоже псих.. .
хотя может и наоборот..
у вас с психикой что то не то.
Сон во сне.. . -это прекрасное средство бороться с кашмарами во сне. Еще в детском саду этот секрет открыл. Если тебе страшно во сне, то.... надо во сне умереть и.... ты просто проснешься. :-)
нет концов светв
самовнушение что боитесь то и снится
проверьтесь на негатив у мастера
ну или может набираетесь какото энергетической грязи с людей

перед сном ставьте восковую свечу пусть подчистит
сделайте четверговую соль пройдите покомнатам и в каждой комнате зажгите свечи
Sergey Sergey