Прочее непознанное
Почему мужчины на "Сайтах знакомств" пишут, что цель знакомства - общение, хотя на самом деле их интересует только секс?
Нормальных мужчин в любой категории это интересует. Хуже если интересует что-то иное.
Можно подумать, что тебя секс не интересует)))))))))
Виталий Ширинский
Почему...,просто зачем врать, напиши правду с какой целью!
Cначала секс, а потом общение..
Виталий Ширинский
Почему тогда они против такого же общения своих подруг!
секс - хороший способ общения меж ними
Мужчины редко говорят правду-это их логика.
На сайтах знакомств не только мужчины, но и женщины - все хотят показаться с наилучшей стороны, чтобы продать себя подороже. Ничего там путного не встретишь именно потому, что всё преувеличено.
Что касается секса и общения, так мужчины и женщины вообще весьма по разному воспринимают эту тему. Большинство женщин считают, что с друзьями не спят, что друг это такой мужчина, который будет ей вместо отца или старшего брата.
Мужчину обижает такое отношение. Он согласен быть другом, но гормоны требуют секса. И тут становится обидно: "Я ей чуть ли не сопли вытирал, из беды не раз выручал, а она всем даёт, а мне только в жилетку плачется! Это и есть дружба? Да на хрена мне такая дружба?! " - вслух об этом редко говорят, но сами поставьте себя на место такого друга. Разве справедливо?
Нет, сайты знакомств несут пользу только своим владельцам, за счет продажи рекламных мест и большой посещаемости. :)))
Виталий Ширинский
Женщины выручают мужчин ни сколько не меньше, но взамен не требуют секса!
Виталий Ширинский
пОЧЕМУ ТАКАЯ КРИТИКА РАЗНОВОЗРАСТНЫХ БРАКОВ? А если телу 35, а душе 20, и хочется ровесников душе?
Вот пусть мужчины и ответят.
Вот именно! Я тоже не пойму, куда делись хорошие и духовные мужчины? Видимо в бутылке захлебнулись (((
секс - это тоже общение.
а вы спросите у них.
Все правильно. Сначала же знакомство, а это уже общение. И лишь потом..
ищите кто хочет секса! Вот он и будет для общения!
их всегда интересует только секс
Виталий Ширинский
Да еще строят из себя "Супермачо"!!!