Прочее непознанное
почему мужчины такие пустые, не с точки зрения материального достатка , кроме темы как секс ничего не видят?
если вы ожидали ЗДЕСЬ увидеть в большинстве зрелых умных мыжчин, то вы явно ошиблись сайтом.
Поверхностное суждение...
по мощам и елей
а вот ядумаю как тама с теоремой ферма а
не волнуйся, со временем и это проходит, подожди еще годиков 50-60 и сама в этом убедишься
возможно, они вас не воспринимают всерьез по всем остальным темам. . а у вас есть, что предложить "умнее"?
удивительно! а с другими девушками они находят другие темы! -это зеркало, каковы вы сами, так и общаются с вами....
ой ли? ) ну-ну...
Биологическая задача мужчины - рассеивать семена везде, где только можно.
Задача женщины - отбирать семя лучших мужчин.
А думать их сейчас не учат - вводят ЕГЭ. И культурный уровень искусственно снижают.
Так что это ваша задача - поднимать мужчин до себя и ещё выше.
Ну не все ведь. Я не люблю хвастаться, но у меня больше тем для общения. Например, мистика =)
значит ты еще душевных мужчин не встретила, а встретил только мужиков.
секс - это еще не любовь, а просто мизерная, животная часть любви.
Это у каго животный строй психики.
А теперича с животным строем психики большинство как у женщин, аки мужчин.
Это вам не те мужчины попадались.
Подобное к подобному, если сменить тему то поменяются и мужчины.