Прочее непознанное

почему в интернете существует какаято специфика на сайтах знакомств которые не даёт людям сойтись

чем реальной жизни но если у кого это и получается познакомится через интернет и дело дойдёт до встречи то далеко не у каждого и это единичные случаи.
Эти сайты лишь деньги зарабатывают.)
Обычно там регистрация платная или услуги.
Либо получают деньги от рекламы на сайте

90% анкет там не реальные... Просто
ставят чужие фото и их не существует.
Анжела N
Лучший ответ
Есть понятия - Дистанционное знакомство, или - Заочное. И при реальной встрече происходит отторжение личности. Это вполне естественно.
Hovo Torosian
На сайтах знакомств сидит один мусор, который в реальной жизни никому не нужен. Изначально сайты знакомств создавались для поиска партнёров для секса, это только потом они переориентировались на романтику, любовь, создание семьи. Вот люди и сидят там годами в поисках бриллианта, который если и появляется, то сразу пропадает, уйдя разочаровавшись, либо его кто-то быстро прихватизирует. Мужики там в основном женатые, ищут любовниц или просто для траха. Женщины - либо откровенно проститутки (база клиентов, однако, огромная), либо банальные пустышки, которые и внешне ничего не представляют из себя и интеллектом не выделяются, чтобы было о чём с ними поговорить. Барахолка.
Петр Гладкий
Неправда. Там много реальных анкет и регистрация там бесплатная, это если хочешь дополнительные услуги типа ВИП, или сделать подарок, тогда платишь, все, как и на ОК и в других соц. сетях. Наоборот в самом начале создания сайтов знакомств контингент там был посерьезнее и намерения были более серьезные, а сейчас сайты превратились в сайты секс-знакомств, но чтобы не говорили, у меня есть несколько примеров, когда знакомства на этих сайтах заканчивались браками, по крайней мере у меня на работе три коллеги вышли замуж и четвертый женился (все познакомились со своими вторыми половинами именно на сайте знакомств), поэтому что бы не говорили, есть конечно очень много негатива, но и хорошие примеры есть, мало, но есть. А насчет того, что многие так и не встречаются, так значит просто не хотят, некоторые там сидят ради переписки именно виртуальной и вообще у всех все индивидуально.