Прочее непознанное

Существует какое-то наказание обладателям сайтов-лохотронов которые у людей деньги "выманивают"?

Меня не обокрали просто интересно)
Zuli Uz
Теоретически существует. То есть, в законах прописано. Но это ничего не означает, просто "буковки на бумаге". Потому что если бы такие законы работали, то первыми следовало бы посадить путина и всю его шайку. Потом всех остальных чиновников, всех бизнесменов, всех торгашей, всю милицию и т. д. Выманивание, отнимание или воровство денег - основное занятие этой уничтоженной страны.

Да и как тут "накажешь". Вот ты, например, обращала внимание, что сейчас НА ВСЕХ радиостанциях и телеканалах раз по сто в день звучат четыре циферки тонового набора? Между рекламами, между репликами дикторов - постоянно мелькают четыре быстрые циферки. А если послушаешь те же радиостанции или телеканалы в записи по Интернету, то там этих сигналов уже не будет. Знаешь, что это такое? Это не что иное как выманивание денег. Ловушка для тех, у кого телефон в данный момент воспринимает тоновый набор с микрофона. Промелькнут такие сигналы - и твой телефон помимо твоей воли отправляет хитрую СМС-ку, и у тебя со счета снимаются все деньги.
А обвинить некого! Тебя ограбили, и это уже свершившийся факт. Тебя твое же государство ежедневно грабит, и само же пишет законы, которые ему это позволяют. С какой же стати это государство будет защищать тебя от других грабителей?
Анастасия Смирнова
Лучший ответ
да, но только найти владельца невозможно ((:-((
конечно есть
фейковый акаунт, фотоШоп, Ак игр, Кошильки, Интернет покупки..