Прочее непознанное

Существуют ли чудеса? Сталкивались вы с фактами, которые не могли объяснить при помощи своих знаний?

В 90-х годах. Была среда. 18 часов. ТВ - Россия. Включаю. Идет передача про белогвардейского офицера, который предсказал судьбу России. Его посадили (Сталинские чистки) , потом расстреляли. В Московской области 3 его могилы. Их вскрыли, там пустые гробы с камнями. Вопрос? Зачем городить такой огород? Похоронили бы в братской могиле, а то и могилы, и гробы, и камни в них. Надгробные камни с выбитой датой смерти. Хотела я эту передачу выключить, но тут стали рассказывать про то, что он в обычный кинопроектор встроил инфракрасный фонарь, и если через него смотреть хронику, то на пленке появляется некая сущность. В общем как раз открыли архивы НКВД и показали этот проектор, а потом через него стали крутить хронику. И там на пленке появлялся черный ангел смерти. Я заворожено досмотрела эту передачу, которая шла еще 2 часа, потом начались «Вести» . Этот ангел похож на птицу –грифа. А лицо у него человеческое, узкое, овальное, правильной формы. Лоб узкий. Брови черные прямые, густые. Нос прямой, правильной формы. Рот маленький. Губы прямые, тонкие. Но самое главное – глаза. Большие, грустные, черные, горят как угли. И смотришь на него и ощущение, что в душу тебе смотрит – впечатление жуткое. Сталин и Берия через этот кинопроектор всю хронику просматривали. Эту операцию они назвали «Оса» . И что интересно, если Ангел сидит на одном плече – значит человека посадят, но он жив останется, а если на другом – он погибнет. (последовательность не помню правое-левое) . Передача потрясающая. Как раз Ельцин пришел к власти, начал открывать архивы КГБ, очень много фактов было обнародовано. Что за передача была не знаю, если кто видел подскажите.
Алип Курбанов
Лучший ответ
Да.
Perviz Ehmedov
да.. . объяснила при помощи всекосмических знаний)
при своих знаниях я даже могу обьяснить работу холодильника, микроволновки, интернета и полета ракеты в космос. . да и вообще дохрена чего не могу объяснить.
Ismat Rahimov
Ismat Rahimov вот блин....КУДА ПРОПАЛО СЛОВО "НЕ" ПЕРЕД "МОГУ"????кто мне обьяснит????
будь обсалютно уверена и ни кому не верь что чудес не бывает
Да. Я знаю одну женщину - она чудо!!!