Прочее непознанное
А Вы какой вред можете принести своей Родине глубиной своих знаний?)))
Ты не можешь себе представить, какой вред я принес любимой Родине.. . Ведь я - экономист, а какое то время занимался картографией...) ) Если не Родина, то по крайней мере обширные ее реггионы очень в большой обиде на меня.. . Родина, прости меня.. . за глубину моих знаний...)))
от меня ни вреда, ни пользы.... я не грамотный.
Если я так и останусь такой же умом набитой, то головная фирма из Германии того и гляди заберет меня на мою географическую Родину ( ich bin in der Stadt Leipzig geboren, я родилась в Лейпциге, Германия) . А они уже намякивают ...И моя Россия потерпит невосполнимый вред из-за моего отсутствия... ( рыыыыдддаююю ))))))) ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы....
Мечтаю заставить всех заниматься йогой каждый день и бегать по 10 км в состоянии аутотренинга.... в выходные.. .
Тогда же люди пить не будут!! ! и держава понесет большие финансовые убытки...!
Я принёс пользу Польше и ОГРОМНУЮ )))))))))))
Своими знаниями, точнее их "великой глубиной" я могла бы принести изрядный вред своей Родине. Но не приношу. Я не конструктор летательных аппаратов, я не технолог производства какого нибудь оружия, я не специалист пищевой промышленности, я даже не врач - педиатор. Нет у меня глубины знаний в этих и многих других областях. А вот если бы мне пришлось всем этим и многим другим заниматься - вред Родине был бы просто ужасный.
Я могу открыть тайны моей Родины -Родине НЕ моей.. .
Болтун я, НЕ глупый. Изолируйте меня от других людей, чья Родина, не МОЯ Родина: -)
Лао Цзы сказал: трудно управлять народом, когда у него много знаний. Поэтому управление страной при помощи знаний приносит стране несчастье, а без их помощи приводит страну к счастью. Только это уже не возможно)) ) Так что будем пожинать плоды своих знаний) Наверно я что то знаю
главное отделить РОДИНУ от мух! )))
а вред ( польза ) - величина векторная!! ! )))
Родине хватило того, что я родился
А зачем моей Родине глубина моих знаний? Ей и так хорошо! :-))
Наверно я :-D точно не принесу вреда. Повезло мне, однако.
не скажу за это пожизнено дают.