Прочее непознанное
Артефакты высокой технологии найденные в раскопках возрастом более 100млн лет, оставленные из будущего?
Можно объяснить этим, что не пришельцами из космоса что выдвигают многие гипотезу о том что прилетали за долго до людей во времена динозавров и оставили вещи, что и нашли в окаменелости. А о том что в будущем создадут машину времени, и люди начнут путишевствовать в прошлое как в туризм, что и оставляют после себя потерянные предметы где их находят виде окаменелости в горных породах. Что к этому подтверждение есть как кадры старых кино хроник где люди из будущего сотовыми телефонами попались в объектив кинокамер.
ну да.. путешествуют с полными карманами болтов-гаек и всяких пружин..
Мы просто одичали за тысячелетия, хотя когда - то были Богами. Впервые наши Предки Прибыли сюда 1. 5 Миллиарда лет назад, подготовили здесь все и больше Полумиллиона лет назад Переселились. Потом были другие: Желтокожие ( китайцы, японцы, корейцы ), Чернокожие ( жители Африки ), Краснокожие ( индейцы, мексиканцы ). В Последнюю Ночь Сварога тут появились Серые ( иудеи, семиты ) и захватили власть на Земле. Но сейчас Галактический Рассвет ( раз в 25 920 лет), который Совпал с Галактическим "Новым годом" ( раз в Миллиарды лет ), и уже все начинает меняться.
А эти "Артефакты" кто находил и где? Видели хотя бы картинки? А узнавали, кто их публиковал?)
На ютубе наберите "Форум ученые против мифов" - у них там куча видео на тему древних технологий, пирамиды египта, атлантов, пришельцев на луне, древних великанов и подобного))
https://www.youtube.com/watch?v=zgZdx8p4Ito - Владимир Сурдин... хороший дядя астроном)) Рассказывает про поиски внеземных цивилизаций)
это сматря где.. в подмосковии, наприм, точно, там
"явно плавленее приминялось "(в крыму, в индии..
где шамбала и кайласа, в ипонии (титиба) и дажэ..
в атлантиде-там гостья из будущего в плен попалась
и ей пришлось стать"аматэрасою"),а ведь 100000000
лет назад "галактика была молода" и никаких развитых
инопланетян небыло
Проблема только в том, что такие "Артефакты" нам не известны. Ну, то есть, то, про что обычно говорят, что оно высокотехнологичное, обычно ничерта не высокотехнологичное.