Прочее непознанное
Итак...женщина, возраста до 30 лет, за рулём современного авто...?Всё...
...еду. Никого не трогаю. Под колёса ложится юное создание с перекошенным от помады ртом, в котором застыл немой крик ужаса... ...Тормоз.ABS трещит, как пулемёт Максим... -? -Вы в машинах разбираетесь?-спросили меня сапоги на шпильках и в мини-юбке. Удивление...сомнение (может, и правда,я чайник?)...потом, не знаю, что ответить. -А что случилось? -У меня огонёк от сигареты упал вот за эту штучку (пластиковая облицовка рулевой колонки и гитары)...машину заводить не опасно?она заведётся? Инцендент был исчерпан пояснениями и осмотром. Спустя 15 минут это юное создание в чёрных очках, похожих на блюдца подрезало меня на перекрёстке на скорости 110 км/ч и затормозило на зелёный сигнал светофора. Сил для эмоций у меня уже не оставалось... (история, основана на реальных событиях).
Посадить бы такое создание в тройку с бубенцами - ей бы понравилось
с ветерком прокатиться.
Бывает и похуже, но я смеюсь))))
торкнуло, однако ))) обожаю Девчёнок за люлём-!
В ГАИ нужно знак придумать с криком "Бойся! ". И в обязательном порядке таким водителям вешать на лобовое стекло и сзади.
Есть такие канеш, но и мужской пол не отстаёт, если объективно!!)))
Итак... женщина, возраста до 30 лет, за рулём современного авто...? Всё...
...стою. Жду своё счастье. Сзади наезжает мужчинка средних лет в перекошенных очках, в которых застыл немой крик ужаса.. .
...Тормоз. ABS трещит, как пулемёт Максим.. .
-?
-Вы в машинах разбираетесь? -спросила, показав сапоги на шпильках и мини-юбку.
Удивление... сомнение (может, он и правда, не понимает намёков?)... потому, не знает, что ответить.
-А что случилось?
-У меня огонёк от сигареты упал вот за эту штучку (пластиковая облицовка рулевой колонки и гитары)... машину заводить не опасно? она заведётся? - призывно хлопаю глазами.
Осматривает, поясняет. Он точно идиот.
Спустя 15 минут этот симпатичный кретин в очках, похожих на блюдца, получил второй шанс, когда я подрезала его на перекрёстке на скорости 110 км/ч и затормозила на зелёный сигнал светофора.
Сил для эмоций у меня уже не оставалось.. . Он так ничего и не понял. (история, основана на реальных событиях).
-?
-А что случилось?
Осматривает, поясняет. Он точно идиот.
Итак... женщина, возраста до 30 лет, за рулём современного авто. .
-еду. Никого не трогаю. Жена рядом сидит.. .
Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил, (дома не успел побриться
и по дороге щёки брил) .
Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан –
мне вкусный кофе варит мама –
его я пью в такой туман) .
Когда предмет тяжёлый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо
там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный –
и снова в кофе - по прямой.
Не помню, что там дальше было.. .
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы.. .
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки –
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА !!!
Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
и по дороге щёки брил) .
Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан –
мне вкусный кофе варит мама –
его я пью в такой туман) .
Когда предмет тяжёлый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо
там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный –
и снова в кофе - по прямой.
Не помню, что там дальше было.. .
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы.. .
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки –
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА !!!
Jennah Ts
Спасибо, Лилия! и...здравствуйте!
Энто бывает и с мужчинами, но, согласна, реже)) )
А Вы считаете, что мужчин-придурков за рулем меньше? ) Постоянная картинка: еду в правом ряду на разрешенной скорости, слева обгоняет на скорости мужичок и из левого ряда перед носом сворачивает направо. Типа, торопится.
Это не езда, коли за рулём п.... да !..
Анастасия&артур Самигулин
Фи! А с виду приличный мужчина...
Антон Довбищук
А я-то, дура, думала, что за рулем женщины ездят, а вы какие-то гинекологические ужасы пишете! Ну, спасибо, открыли глаза...
Ищите позитив, может она вас спасла от чего-то более серьезного ?
видео - супер!
российские дороги -драйв!
Покажу своему мужу, а то он хочет покупать иномарку с автоматом
российские дороги -драйв!
А-ха-ха....)) )
Да, очень похоже... ( Не на меня!! )
Хотя, в утешение Вам, замечу, что не все-как Вы описали здесь-такие....)))
Да, очень похоже... ( Не на меня!! )
однако почему-то я езжу без штрафов, а муж то и дело мне постановления приносит
От таких-как от обезьяны с гранатой, но и среди нас достаточно "бронетанкистов"
ой. чудаки вы. чудаки.... всё то вам объяснить нужно.. понравился ей мужчинка...
Jennah Ts
Обана! А мне даже в голову не пришло...
Спасибо за ответ!
Игорь Матов
Плюсую)))
конечно смешно получилось хахаха