Прочее непознанное

Ребята, Гитлер правда занимался созданием летающих тарелок и каких-нибудь высоких технологий? (3-ий Рейх)

правда.. один из их людей открыл принцып имплозии и как она влияит на окружающу среду (!)
Оксана Медведская
Лучший ответ
Оксана Медведская а тарелки.. их было несколько вариантов, и
разработаный улинским диск"шривера"тожэ
(на графитавых конденсаторах, еще 20х год
ов)
они пытались... закончить разработки помешало окончание второй мировой... позже разработки попали в руки союзников и засекречены... не только летающие тарелки... там походу много всякого было... большая часть документов так и не рассекречена не по ту, не по другую сторону океана...
Гракун Павел
Пытались, но это вовсе не супертехнологии, всё в пределах тогдашних знаний. В "тарелках" нет ничего инопланетного и никаких древних знаний. Немцы, действительно, сумели во многом выйти вперёд, обогнать другие страны, но ничего свехнового не изобрели. Просто были на шаг впереди. Кстати, увлекшись немецкими "тарелками" мы забываем, что до войны эксперименты такого типа проводились в нескольких странах и себя не оправдали. Единственный большой плюс тарелок - вертикальный взлёт и больше ничего. После войны запатентовано несколько десятков проектов летающих тарелок и десятка полтора были построены, и летали, бума, правда, не произошло. Но время идёт вперёд, появляются новые технологии и возможно, часть тех тарелок, что мы иногда наблюдаем - наши.
Не правда. Конечно гитлеровцы имели на ту пору чуть ли не лучшие технологии, но они были далеки от того что начала приписывать им желтая пресса в начале 90-х. Да, о создании в Германии в начале 40-х годов летательного аппарата в форме тарелки коротко сообщала ряд военных экспертов, только вот речь идёт о небольшом аппарате снабжённом винтовым двигателем, который в свою очередь приводился в движение обычным поршневым мотором. ничего сверхординарного вроде "Тарелки диаметром почти 70 метров, развивающие скорость свыше 1000 км/ч, " там не было. И очевидно это следует отнести к вымыслу или как минимум преувеличению.
Гракун Павел 70м-это по любому преувеличение...))
Смартфоном пользуешься или Айфоном? Так вот, принцип их действия открыт Генералом СС, участником проекта Аненербе. Зря Адик дальше Москвы полез, зря Адик скопировал Расовую Идею от своих этнических родственников. Зря по новому разделил людей на Гоев и "Избранных". На этом он сгорел. Следующие за ним Иудеи. А его тарелки были "сырыми". От тех, кто людей на касты делит сокрыто Многое... Национализм, в том числе и религиозный Наказывается Поражением!
Алексей Усачёв реальное фото или вымысел?