Прочее непознанное

Как вы думаете человечество достигло пика технологий ??

нет
Дмитрий Полунин
Лучший ответ
Ну прям. Откуда такая странная мысль.
Kurmet Kainetov
Нет, сильно отстают от Атлантиды (4 цивилизация).
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Елена Грачева
Гульнара Сарометова Атлантида вроде бы это миф придуманный людьми не так ли ?
Нет. Теперь человечеству год за годом будут навязывать трансгуманизм (для того, чтобы сделать из людей покорных биороботов, лишенных свободы выбора). Уже начали. (((
Artem Asatryan
еще недавно компьютеры и мобильники казались сказкой, так что увы нет
Это только начало, надо придумать что бы не болеть молодым долго быть и здоровым и скатерть самобранку придумать
пфффф...
нет конечно
ncc не
Отнюдь!!! )))
Ольга Левченко
Думаю да. И это произошло ещё на стыке 20-го века. С тех пор ничего принципиально нового не изобретено и не внедрено. Пока мы наблюдаем всего лишь скромную попытку развития того, что уже давно было изобретено. А некоторые технологии, типа компьютерной, были доступны ещё при леонардо. Просто им в то время не придавали такого значения, как сейчас, ибо наличествовали более высокие технологии. "Свет мой зеркальце скажи"- работало. И это была более высокая технология, чем комп.
а как ты думаешь, в 18 веке тоже были додики, которые задавали этот вопрос?
Мариша Шайпак
Совершенству нет предела.
Мы ещё на Марсе не жили ...нет, не достигло.
Человечество - нет. Учёные (которые не дадут пользоваться этим пиком) - да
Фаина
Это к Герберту УЭЛСУ вопрос
Не думаю
Timur Abubakirov
х*й, ибо мы еще не эволюционировали до своего пика
Конечно нет, хотя, я думаю, границ нет, и мы никогда пика не достигнем.
Судя по вымиранию народов европейского происхождения (носителей культуры) и замена их иными расовыми группами, что происходит с одобрения государств - нет!. Уже начался регресс, а то что мы понимаем под словом "технический прогресс" - это инерция от былого величия европейской мысли...
#N
# N!k!to #