Прочее непознанное
А как понять, что депрессия достигла своего пика, и пора начинать просто паниковать?
когда не то что жить, но даже умереть и то не хочется
Ты станешь Гением, если выйдешь из депрессионного пике, и поймешь, что главное в танке...
паника - крайнее проявление депрессии (если она не спонтанна, а выросла на протяжении долгого депрессивного периода и центром паники является депрессия).
Когда даже от пива с лещём вяленым воротит...
Кубанычбек Маратов
Действительно, вот это пик депресиии ))))))))
это поная безысходность ((((
Тебе невыразимо больно! Кажется, что жить больше незачем. Ничего светлого впереди. Больше такого счастья, которое было или могло быть, не будет. Впереди только боль, пустота, одиночество… Возникает мысль о том, что эту боль можно прекратить раз и навсегда.
Со всей решительностью и ответственностью я должен заявить тебе: ЭТО НЕ ТВОЯ МЫСЛЬ.
Это внушение темной силы, которая, наряду с ангелами имеет к нам доступ, пока мы живем на земле. Две главные особенности этой темной силы ты должен знать:
– она лжива;
– ее высшая цель и наслаждение – доставлять людям боль, как в этой жизни, так особенно в вечной жизни.
Всё это гораздо серьезнее, чем тебе кажется. Сейчас все твои мысли лишь об одном «никогда» , но существует другое «НИКОГДА» , в тысячу раз более страшное и безжалостное. Все несчастья на земле, все самые жестокие преступления, все войны, измены супругов, продажность властей – всё это дело рук этой силы, всё это доставляет ей своеобразную «радость» . Хочешь ли ты этим подлым тварям, уже причинившим много зла твоим близким и лично тебе, услужить и подарить еще одну победу? Хочешь встретиться с драконом прямо сейчас и услышать его злорадный смех над тобой? И НИКОГДА не встретить любящего тебя Христа?
НИКОГДА.
НИКОГДА!. .
Если хочешь – прощай, мне больше нечего сказать тебе.
– она лжива;
НИКОГДА.
НИКОГДА!. .
когда кушать перестанешь... а там и до суицида рукой подать....
Вадим Емельянов
А вот и фигушки!)))) Чулувек без пищи могёт жить гдет месяца три)))))))))))))))))))))))) Я кстать суицида вопросом вообще не касалси...
пик депрессии - суицид
Депрессия - это от непонимания мира и себя в нём. Человек депрессивный замыкается на своих проблемах.
И как это интересно можно РЕШИТЬ, что пора уже паниковать?!?! Сидишь ты вот в кресле такой угрюмый и взираешь на дождь за окном.. . и вдруг встаёшь и решаешь, ну вот, всё... пора паниковать!
Это так по вашему должно происходить?
Человек противопоставляя себя миру окружающему и замыкающийся только на себе и своих проблемах рискует действительно дойти до крайности. Вы поймите, мир потеряя Вас не станет другим. Скорее всего он даже этого не заметит. Лишить себя добровольно жизни может кто угодно, но это лишь от непонимания действительности. А вот ценить данную тебе жизнь и уметь восхищаться миром дано не каждому.
Мы это невозможность в невозможной вселенной, разве это не достойно восхищения? ! Или вы просто хотите сами сделать свою жизнь невозможной?
Каждый счастлив ровно настолько насколько он для себя решил.. .

Это так по вашему должно происходить?