Прочее непознанное

А как понять что ты в своём уме, а ни в чьём то чужом?

алиса в стране чудес :
- ты в своем уме?
- в мэри-эннином...)) )

можно, я не буду подробнее?)))
Ольга Холобаева
Лучший ответ
Константи Шутилов Прювет)))) Доброй ночи)))))))))))))))) Плин... а ят думаю - чаво на мя зеркало пялитси так подозрительно)))))))))
Тока ощупыванием на наличие и присутствие... я так думаю..: -))
Сергей Смирнов
Задай вопрос, если ответят значит в чужом....
Na
Nargiz
_Я не то что схожу с ума, но устал за лето.
За рубашкой в комод полезешь, и день потерян.
Поскорей бы, что ли, пришла зима и занесла всё это -
города, человеков, но для начала зелень.
Стану спать не раздевшись или читать с любого
места чужую книгу, покамест остатки года,
переходят в положенном месте асфальт.. .
Обратиться к врачу !
Міша Гупало
Очень просто - в нынешнем воплощении текущая личность - главная, а субличности, то бишь предыдущие воплощения ей целиком и полностью подчиняются, вроде как личные помощники.. . Короче, надо дать любой приказ, и если он не будет исполнен - значит, в чужом :-)
возненавидеть ближних своих
Оля Семенова
а ни как. если ты часть матрицы.
а что плохого в чужом уме - забираешь все что тебе нужно и ай да в свой)) ) (если отражение в зеркале не нравится - значит в своем, чужому бы было все равно))))
Надюша Малык
Если ум покинул твою голову, уже не поймешь куды он перетек, так что держи крепче
Сергей Тинин
Ущипни себя, если не больно - значит в чужом.