Прочее непознанное
Что будет с человечеством в ближайшие 100-200 лет?
Человечество в ближайшие 10-20лет должно кардинально измениться, люди должны помнить что душа это главное, и без здоровой души не может быть здоровым тело и судьба... и если мы не поймем, что без понятия любовь и вера в Бога, прожить практически не возможно, то через 100-200 лет нас попросту сотрут с лица Земли... и пойдем мы со своими несовершенными душами куда нибудь.. в мир загробный на отчет к Богу.... а там уж как Творец решит что с нами делать, коль данную возможность стать развитыми людьми, мы упустили... думаю пошлют осваивать планету уж не такую красивую и хрупкую, как земля!?
Давайте обсудим этот вопросик через 165 лет ...Сейчас некогда ...
Все может случиться и при вашей жизни ( если захотите)
Два сценария: 3-я мировая война - если страны и люди не разрушат заборы между собой.
Начало новой эры - человеческой - если захотят. Удачи!
Возможно местом обитание будет не только Земля а и множество других планет. Возможно оно будет истреблено из-за своей же могущественности. Возможно машины которые создадут люди взбунтуються и человечество вернеться в каменный век. В конце концов могут прилететь инопланетяне и уничтожить нас, а возможно дадут нам новые технологии... Вариантов много
Кто же это знает.
Один скажет нас ждут новые технологии открытия и процветание за счёт этого.
Другой ответит кризис войны катастрофы гибель.
В общем кто как для себя решит так и будет а кто доживёт тот посмотрит.