Прочее непознанное

Будет ли конец света в ближайшие 100 лет?

Нет, земляне ещё не пережили пика технократической цивилизации и не погружались в эпоху ядерных войн.
Анастасия Климачева
Лучший ответ
в ближайшие 10 лет. .
даже в ближайшие 3 года будет очень много сильных изменений!
В течении 5-10 лет с человечеством произойдут серьёзные изменения.
В 2012 году 21 декабря в течении 36 часов будет квантовый переход - полное изменение энергетики земли и всего человечества.
Это вызвано мощными духовными импульсами, исходящими из центра Галактик, наша земля в это время войдёт в эпицентр фотонного потока.
По сути будет обновление как внешних так и внутренних структур земли и всего живого.
Это можно связать с духовным Крещением Духом святым.
Очищение души подразумевает очищение сознания, когда вся грязь сознания выйдет наружу.
Для многих людей внешние явления и внутренние страдания достигнут своего Пика.
Если человек в сознании имеет лишь деструктивные элементы алчности, эгоизма, ненависти, зависти и глупости, то проявление этого сознания во внешних условиях как минимум вызовут проблемы физического характера - сбой имунной системы и неминуемую смерть в течении нескольких лет.
Но люди уравновешанные, гаромничные, обладающие терпимостью, милосердием, мудростью, щедростью души наоборот ощутят прилив сил, у них проявятся мистические способности не виданные до селе, они даже смогут свободно общаться по средством телепатии.
Подобное разделение людей предсказанно во всех святых писаниях мира.
Это не конец, это Начало Нового Света - Предсказанная новая Земля и Новая Раса ЧЕловечества!
Ну чтож поживём увидим.
Главная цель и смысл человеческого существования это совершенстование душевных качеств, которые мы берём с собой после смерти - продолжая великий божественный полёт души в вечности!
Nargiza Bazarova
Вы что? Мы на пороге золотого тысячелетия.
Клео Де Нил
Земля трещит по швам уже. . думаю будет
Nazim Kurmanalieva
в ближайшие сто лет ???

а вот в 2012..возможно. .
«Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придет конец» (Матф. 24:14).
Исполнение библейских пророчеств говорит о том, что очень скоро Бог положит конец болезням, горю и смерти.
И судя по всему отсчет идет уже на года, а не на десятилетия.
Надя Коннова
неоднократно...)))
Марс Медеров
кто читал книгу "за милиард лет до конца света" очень хорошая идея.