Прочее непознанное

Что будет с человечеством через 200 лет?

С Лениным? ничего
Александр Березка
Лучший ответ
Ничего особенного, от нашего времени не отличишь слишком маленький срок. Две тысячи лет-это срок. Правда, когда в 1982 году я приехал в Югославию, то наша группа подумала, что мы перенеслись в будущее лет на двести вперед. Вот это страна. Никакие таиланды, турции, германии, и прочие страны и близко нельзя сравнить.
Buba S
Да интересно было бы подсмотреть
Sekan Serikbaev
Сгинет в пучине. То есть в путине
Марина Литке
Всё будет хорошо! Наши внуки нас не подведут!
через 50 лет мы почувствуем кризис ресурсов, но это пока что будет начало, поэтому мы не будем боятся так сильно, через 100 лет и примерно с этого времени начнется война, но она будет холодной, при этом перенаселение будет особенно ощущаться в больших городах, и других странах, через 150 лет, если человек не прекратит заполнять воздух углекислым газом, начнется первые проявления кислородного голодания, которое сначала будет распространятся неравномерно, мы будем дышать нормально, но болезней с опорно-двигательным аппаратом станет больше, а также онкологических. Через 200 лет, человек жестко осознает нехватку ресурсов, мир заполнит второй кризис, сильнее предыдущего. Второй приход начнется где-то через 300 лет, тогда придет один человек, как и 2000 лет назад. Россия, как и говорила Ванга станет духовным центром, потому что жизнь там будет особо сложна. Кстати, забыл упомянуть, уже очень скоро к нам придет другая цивилизация, которая уже давно у нас, но она, как житель нашей планеты вынуждена будет напомнить человеку о его доме, который он убивает. Мы также уничтожим луну, но это я не могу сказать точно когда будет.