Прочее непознанное
Вы бы согласились на глубокую заморозку себя любимого, чтобы затем проснуться через 200 лет?
Ну нах, калаш за 200 лет проржавеет и хрен знает, че там потом будет...
А то.
С радостью. Можно и на тысячу и на 20-30 тысяч. Согласен даже на 800000, вот на миллион почему то не хочу.
Согласен. готов, как пионер. Есть одно но. Мне такие заморозки не по карману. Только если билет в такую криокамеру вдруг подарят.
Но увы. не дарят. Вот на последний день рождения вообще никто и ничего в реале не подарил. В интернете конечно поздравили ( видимо в основном роботы) . да пару тройку открыток тут еще народ прислал. И если бы первый год так... В общем ждать. что ту заморозку мне подарят, сомнительно.
Не видать мне ее никогда. А жаль. Надоело жить сейчас, хочу жить потом.
..маконя.. Ангелочик
не ждите от людей подарков и благодарностей, не ожидайте ничего, не ищите в родных и близки того, чтобы они заслуживали вашего одобрения. Любите их и будьте любимы! Сделайте первый шаг и счастье улыбнётся вам и обязательно придёт в вашу жизнь сегодня и сейчас! удачи вам!
заморозка это понты
См. "Бегство мистера Мак-Кинли", "Замороженый", "Новые амазонки" (Секс -миссия).
неа. . мне и так интересно жить. .
холод - не по мне..
Нет... у меня сейчас еще много невыполненного)
Интересно зачем, если от прежнего мира уже почти ничего не осталось, а через 200 лет окажешься, как будто на другой планете.
))))вот, вот, пущай лохи при жизни свежезамараживаютца! челавечиские органы так луча сахраняютца, и патом саатветствинно дорого продадутца=)))
так, как я не гений и ничего ценного для этого мира не представляю, я скромно откажусь уступив место более достойным членам нашего общества!
смотря при каких обстоятельствах. Я то быть может и согласилась бы а вот близкие люди врят ли рады будут. . И потом какая гарантия что меня разморозят?
Я не против
нет. вдруг проснусь, а уже нету никого? ? лучше я сегодня жить буду
Да. И можно на побольше.