Прочее непознанное
А вот уснули Вы, а проснулись через 400 лет. Ну так-заморозило Вас случайно. Мир уже другой. Что делать будете
Проснулись в такой типа нанобольнице, а вокруг наносущества. Курлыкают на неизвестном языке и окружили Вас.
Ну коли окружили - придется водить с ними нанохоровод по ходу
Гузалия Сюникаева
Не опасаетесь стать слабым звеном?
Вписываться буду в коллектив.
Души Людей разучились все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, решили всю жизнь молчать?
Не желают мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной?
Ну это их выбор.
Я не могу против воли Людей заставить их все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, вместе радоваться жизни на планете Земля, создавать пользу и радость Людям и себе.
Я ориентируюсь по мере поступления событий.
Я уже писала о том, что мне в детстве несколько раз снился один и тот же сон, как я выбрасываюсь из окна когда была в палате в больнице, но не болела, а были какие то эксперименты.
Против воли Людей невозможно заставить Людей любить по их воле.
Излучать Свою Душевную Любовь можно только по своей воле, а насилие порождает злобу и ненависть, поэтому Насильники лишены Душевной Любви и Уважения, сами являются Донорами для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния.
Ну это их выбор.
Катя Ивлева
Простите, а Вы от чьего лица вещаете?
Религиозный бред!
Гузалия Сюникаева
Да какая тут религия ну
Вика Рытик
четыре ста я могу прожить?
Вика Рытик
я употреблял много каких наркотиков лечился в психиатрии потом реабилитация 2 года. сейчас даже сигарет не курю.
Вика Рытик
1-нюх 2-слух 3-зрение 4-вкус 5-осязание
Вика Рытик
с ошибками пишу потому что клавиши стерлись))
шляпу не отдам
Гузалия Сюникаева
А у Вас какая?
Первая мысль - передавлю их, как тараканов. Терять нечего. Сорри.
То же, что и раньше. По обыкновению, валять дурака.
Прикольно) Буду учить их язык
Пойду в замок в Карелии фильмы погляжу в концертном зале..