для начала - встать со стула.. .
она же фея - ей всё подвластно.. .
соберется в кучку - не переживай !!!
Прочее непознанное
Я тут случайно сел на фею... Чё делать то теперь? Она по всему стулу размазана...
Даже при богатом воображении, удалось бы это едва ли))) ) Феи существа эфемерные - то есть плотность воздуха не превышающие, так что можете и дальше сидеть.. . на стуле))) ) Добрый вечер)))
Валентина Федорова
Прювед-прювед))))))))))))))))) Доброго))
стул поставь аккуратно в "Красный " угол. . и надейся на прощение.. . -))))
от. ты. лопух)))) ну. терь. прилетят. её.родственники.. гоблины. там. злые. и. отписдят. тебя.. по. хорошему))
Валентина Федорова
Ага пля!!)))) \ достаю биту из-за шкафа\ Ну ша они у мя налетаютси!...Врагу не здаётси наш гордый Варяг...
Наталья Никитенкова
вы, чо??? в натуре??? это же добрая фея.. просто теперь у него ничего не исполнится.. -((( 7 лет счастья не видать....
чего паниковать - любят это феи-то)))))
встань со стула))) соскреби всё))) и слепи её из того, что было)))
Ха!!!. Эта лепешка и есть фея))).. Я думала они более симпатичные)) )
Здорово.. Серый!!!
Валентина Федорова
Прюветик))) Светик)))))))))))
Александр Приемышев
лепёшка-это то , что осталось от феи(((( а какой она была-науке не известно...теперь((((
стул замени сперва ))) че будя с пятном ходить, на том месте чем сидишь? )))) ...
Позовите новую.
В фильме "В ожидании чуда" сработало. Заодно и будет с кем поржать.
Если рот еще не сильно размазан по стулу, сделать искусственное дыхание; -))
А не выйдет, соскребите со стула и полейте "Живой водой";-))
И на будущее- прежде чем сесть, надо стряхнуть грязь со стула!; -)
Значит ты ОФЕЕЛ...
Надо звать Ихтиандров... .
Приветик.: -)
Валентина Федорова
Прювед))) Доброго))
начни соскребать ее с тех частей ножек стула, которые соприкасаются с полом ...чтоб не мешала сидеть ровно.