Прочее непознанное

Я хочу наорать на всех, кто сейчас рядом со мной. Че делать?

Наори... .
Когда-нибудь гаркнут на тебя...
Вячеслав Шматков
Лучший ответ
Для этого раз и навсегда нужно определить истоки Вашей злости. Они могут быть следующими:
- что-то не так, как с Вашей точки зрения ДОЛЖНО быть;
- для кого-то совсем не само собой разумеется, то, что для Вас очевидно и без слов;
- Вы на кого-то расчитывали и Вас подвели;
- Вас не поставили в известность о том, что, как Вам кажется, Вы знать должны;
и т. д. , и т. п.
Обратите внимание - во всех перечисленных и во многих других случаях имеет место "ожидание". Самый простой способ избавиться от приступов раздражения полностью и навсегда - НИ ОТ КОГО НИЧЕГО НЕ ЖДАТЬ. Скорее наоборот - данное обещание НЕ выполнят, с точки зрения окружающих МОЖЕТ БЫТЬ и по-другому и т. д. В таком случае сбывшееся НЕ ожидание будет для Вас подарком.
Можешь письмом наорать за всех на меня, мне хуже не станет, а тебя может полегчает...
Очень стараясь, спой им свою любимую песню.
Ivan Bunduki
...сейчас *беруши* достану. а. . потом ори, сколь душе угодно!)))
Можно выпить таблеточек, успокаивающих.
Игорь Тетерин
Сходи пописай, легче станет.
Асем Шабарова
Улыбнись. =)

И все пройдет. =)
надо выплеснуть эмоции можно разбить что нибудь или уйти куда нибудь ото всех и покричать например Эй, на том берегуууу! Эгегей! )))) точно полегчает
делом займись, сестрёнча!! !
Так наори на всех.