Прочее непознанное

Как Вы представляете технологию будущего?

Все будут отвечать на такие вопросы не вставая с кровати и не подходя к компьютеру))))
Рустам Еникеев
Лучший ответ
Например, стул принимающий удобную форму для хозяина, заодно диагностирующий его здоровье, проводящий тут же незаметно лечение и разговаривающий с ним же.
Манюня ***
Рамзан Нугаев Атрофируются сначала мышцы, потом разум, потом чувства - это конец.
Этого не случится, если понять, что человек становится человеком,
сопротивляясь обстоятельствам. Русский православный перед Бого стоит !
А если трудно стоять, встаёт на колени(не садится, заметьте !) Попробуйте,
Вам понравится. Бог = Любовь (причина. Жизнь - следствие.
Всё остальное - погибель для Духа.
Сегодня.. . долго продолжаться не может. Народ (ст. 3 Основного Закона) ,
не выдержит долготерпения лицемерия и обмана. Революция ?! Да.
Неминуемо. Вопрос только до какого градуса нагреют. То есть кровавая
или бескровная. А потом будем восстанавливать и ставить всё на свои места,
как и Богом и предками Завещано. И спасать человечество, что тоже
провИдено, предсказано. Мир не мыслит, не живёт своим разумом, его
у них просто нет. Есть голый, изобретательный, изощрённый интеллект.
А значит все их "изощрения" будут нейтрализованы, потому как представляют
опасность для человечества.
Анна Неборская
зачем
уже фсё ест, надо библию читать
Лет 40 назад была такая песня, она и сейчас актуальна.

Да здравствует прогресс, 20 век,
Да здравствует, электро-человек,
Теперь не будет тех мучительных родов,
Нажал на кнопочку и человек готов.
Он зарождается в большом магнитном поле,
Чрез трансформатор выберается на волю,
И обогревшись под вольтовой дугой,
Спешит напиться в электрической пивной.
А дома мать с электро качергой,
А где ж ты был сыночик дорогой?
А ты не плачь, мамаша и не вой,
Я похмелялся в электрической пивной.
Мы электричество из недр земных добудем,
Нам электричество пахать и сеять будет.

Дальше забыл, давно это было.
Мрачная бездуховная картина! А есть ли вообще в нашем ебанутом мире будущее*
где нет людей...
вечному двигателю дадут реализоваться, технология уступит развитым способностям человека, не будет разницы между живым и неживым