Некрасивыми)) Идет искуственное смешение вопреки законам природы, которая именно "специализировала" народы на предмет адаптации к внешним условиям. Нельзя ускорять или замедлять процессы текущие по законам природы. Необходимые смешения должны идти самотеком.
Скорее всего продолжительность жизни упадет до 40-50 лет, поскольку вирусы эволюционируют не сотни тысяч лет, а всего несколько дней ))
Прочее непознанное
Какими вы представляете людей будущего?
такие же но гаджеты не такие назойливые. все нахаваются
такими же.. тока еще хуже
Молодые и здоровые все время жизни
что будут тыр тыркаться через шлем)
Не похожих на меня, честными.!))
Смотря какого будущего... Я видите ли вижу ВСЕ будущее, вплоть до 100 триллионов лет.

Галина Аркадьевна
классный дятел... улыбнуло!

киборгами
со снегоходом (не турецким и не греческим), кедровый лес на 49 кмч огибаю, "Назад в будущее 1.2.3, считаю пророчеством. По Матфею, у Ииссуса тоже не с первогораза получилось
читала где то что мир со временем станет еще хуже и хуже НО не лучше, и самые худшие остаются на конец света, даже сейчас вспоминают как в 80-90 было лучше
Люди будут очень высокие так как одно покушение с каждым разом больше другого раньше был нормальный рост 160, а мне 14 и у меня 175, у людей большие пальцы станут большие гибче так как они стали слишком подвижные Из-за плананшетов и телефонов . Мозг станет возможно меньше . Люди будут лысыми так как мы носом одежду и шапки и не используем свой волосяной покров как раньше .
Как миграцию антилоп-гну через реку в саванну и обратно, многочисленными вожаками
Маленькая голова, большие глаза и ухи
наверно здоровыми))))) только все органы заменены))