Прочее непознанное
Как на ваш взгляд, если на самом деле существовали гуси лебеди и они могли носить бабе яге могли всё,что она захочет?
Допустим, что гуси лебеди принесли бабе яге пару мальчишек, как бы она сними поступила. Заставила таскать дрова, воду и прибираться в избушке или превратила их в каких не будь зверушек или растения. Или посадила их на лопату и в печку испекла и съела бы как вы думайте.

Из первого мальчика она наделает котлет из того, что с права она сварит из него холодец . Вот и мальчикам конец.
Баба яга не кого не когда не ела, а только лишь пугала, что съест.
Ну да.
Любили носить пионеров из дворца пионеров. Потому, что пионеры были очень вкусными.

Светлана Кирнасюк
Как бабуся любит этого мальчика пионера, постоянно хочет съесть!
Бабуси подфартило такого количества мясо у неё не когда на ужин не было.
С начало они натаскают дров воды приберутся в её избушке. Потом их бабуся по парит в баньке накормит спать уложит, а утром разбудит поговорит по учит их как правильно на лопату садится на сковороду в котёл залезать. А потом домой отпустит.
***любимая Shaha***
Ну и на сочинял.
На мой взгляд если бабуся будет голодной она их обоих съест. Первый на супчик пойдёт, а второй на жаркое.
Который слева она съест. А с правой стороны она из него колбасу сделает.
Будет всё с ними делать варить жарить парить.
Съест обоих и начнёт с первого он по пухлей она его сварит, а второго она зажарит на вертеле. Потому, что он по вкусней будет в жареном виде.
Не будет она их есть они ещё маленькие.
Съест она их обоих, только первый мальчик пойдет на жаркое, а второй на пирожки.
Баба яга этих мальчишек есть не будет. Она любит есть пионеров . Они у неё на первое на второе и на третье.

Виталий Литвинов
Потому, что пионеры жирные как свиньи.
Всего быстрей это будет мальчик с право в нем то мясо по больше.
Зарежет она их на мясо очень нежно, чтоб мальчишкам не было больно. На вертит мясо на большой мясорубке. Наделает пирожков, котлет, пельменей и позовёт гостей и будет их угощать.
Съест она их обоих, вопрос только в том кто из них будет первым.
Мальчик который справа, он выглядит как меланхолик. Баба яга его есть не будет можно отравится им и заболеть. А вот мальчик который с лева она обязательно запечёт.
Прежде, чем из них, что то приготовить ей придётся их откармливать потому, что они худощавые. Да и работники из них не получатся.
На стряпает из них пирожков и угостит ими кощея.
Сделает из них фарш и настряпает пельмени из этих вкусных мягких мальчишек.
Съест)
Эльмира Нургалиева
И кого она из них первого съест интересно.